Виктор

Люди уходят тихо, почти неслышно. Просто кому-то ты перестал быть ближним, просто кому-то стал ты излишне важным, чтобы к тебе привыкнуть, и потерять однажды. Люди уходят. То от скандальной пыли, то от того, что когда-то они любили... То от того, что так важно им до сих пор. Люди уходят, как будто другим в укор, словно сказать пытаются, как не надо....

Ответы
Лариса Кондратенко

Да, Виктор, люди уходят почти неслышно, но память остаётся и время от времени напоминает о себе и приглашает на танец,хотим мы этого или нет!.....

Валентина Пилюгина

К сожалению, чаще всего они уходят, потому что не могут остаться... ЗДЕСЬ.

Алексей Задерий

Люди уходят простопотому, что пришло их время, ни больше ни меньше.

Umar Irresistible

лучше к человеку не привыкать, если знаешь что потеряешь

Надежда Bagina

Хорошо сказано и с точки морали, и с точки литературы!!!