Гордая

Для того ли надо обладать знаниями , чтобы оперировать ими .... кстати , для каких целей ? Чтобы истреблять этот мир ядом всеобщей ненависти или , все-же , проявлять истинный гуманизм ? Ведь мир прекрасен только в созидании , но , никак не в разрушении .

Ответы · страница 3
Юлия Сергеевна

у нас любое дело "во благо" в итоге приводит к разрушению)

Лутфия Вакилова

мне было бы интересно посмотреть, как мр ТРЕСКАЕТСЯ!!!))))

Лутфия Вакилова

Андрей Пивенко

хочется быть гуманистом, но начала кое кого разрушить))

Анна Светлячок

Отличный пост! Подписываюсь под каждым словом ! 🌹

Олеся

обладать знаниями надо. Цель каждый определит сам

Наталья Артюшина

ты сама, не ведая того, ответила на свой вопрос

Гордая

ничего подобного . я только предложила варианты . а думать вам .

Елена Андреева

Мне кажется вы сами и ответили на свой вопрос.

Гордая

суть не в вопросе . а в том . какие мысли он вызывает у вас .

Галина Парамонова

Полностью согласна со второй частью вопроса

Максимус Всемогущий

Чтобы управлять им, и недопускать подобного

Игорь Каренко

А не разрушив, не построишь. Тем более у нас.

Игорь Каренко

Пословица верно гласит "Паны дерутся, а у мужиков чубы трясутся". Очередные правители на бьют мешки бабками и свалят. Я пока что ни кого не вижу, кто действительно "радел"-бы за Украину.

Гордая

политика совершенно грязная вещь . подлая и отвратительная . там невозможно остаться белым и чистым . И если исходить из поговорки : из двух зол выбираем меньшее , я сделала свой выбор .

Игорь Каренко

И какое-же маленькое зло вы выбрали.

Гордая

я . признаться . не считаю это злом . Я выбираю Украину с нашими майдановцами .

Игорь Каренко

Да, выбирай не выбирай, а восточная к России отошла и я думаю, вражда с западниками ещё больше усилится.

Жанна Ашуркина-Пучкова

это глобально опустите планку ниже общенье

Марина

а врачам, спасающим человека, знания нужны?

Гордая

а какие вопросы - естественно .

Любовь Шишкина

мудрые не рушат, но знания это не мудрость.

Саша Олейник

лети-лети мимо...я с людьми разговариваю

Гордая

И я разговариваю с людьми ! Пропускай вопросы, если не нравятся !

Галина Леонова

знания нужны для добра - надо созидать

Гордая

Спасибо - великолепный ответ ! 🌹

Уля Владимировна

kogda poimut eto ludi....togda i budem jiti xorosho i bezabotno......

Жизненный

знание надмевает, созидает только...

Вадим Тесленко

Красиво сказано и смыл глубок...

Вадим Тесленко

Шо там такое мелкое, не вижу?

Ирина Хмилевская

эх. мне лень писать чесснслово

Гордая

блинн . вынуждаютттт . тварииииить

Ирина Хмилевская

хахаха))) а вы не поддавайтесь! не прогибайтесь под мир! лучше мир прогибайте под себя!

Гордая

классно . мне так нравится это выражение . . и в общем-то . это мое жизенное кредо . правда мир не торопится прогнуться под меня . и Слава Богу .

Ирина Хмилевская

ничего,всё впереди. а слова из какой-то песни,которую я только вот вспомнила,прям к вашим словам))

Гордая

это же песня Андрея Макаревича . "Не стоит прогибаться под изменчивый мир , пусть лучше он прогнется под вас ."