Ольга Ивановна

Девушка без ЦВЕТОЧКА, что мужчина без КОШЕЛЁЧКА ? ( моё личное изречение )

Ответы
Владимир Терентьев

Пока живём
Тавал
Пока живём – не смотрим на года,
А остальное вовсе не беда!
Пока живём – мы суетимся,
Хотим и просто веселимся.
И каждый раз, встречая утро,
Мы поступаем снова мудро.
Себя расстраивать никак нельзя…
Я не один, со мной мои друзья.

Пока живём – мы счастливы всегда,
А остальное вроде ерунда!
Пока живём – мы всё же рады
В свой адрес принимать тирады.
Смириться с этим кто не сможет,
Их постоянно совесть гложет.
Будь справедлив не только ты к себе,
Всё отразится на твоей судьбе.
27 октября 2017 года

Ольга Ивановна

Это ко всем обращение или только ко мне персонально ?

Владимир Терентьев

Нам каждая минута
Тавал
Нам каждая минута дорога
И в этом мы нашли решенье.
Сурова будешь ты ко мне, строга,
А я всё принял, как свершенье…

Своих надуманных порой обид
И неисполненных желаний.
Хоть иногда душа скорей болит
За пылкость трепетных признаний.

И однозначно нами решено,
Подходим ко всему серьёзно.
Никто не скажет это, что грешно
И в отношениях курьёзно.

Любовь пусть станет крепче и сильней,
Так будем дорожить минутой.
Друг - другу в этой жизни мы нужней,
Признанье станет нам порукой.
28 октября 2017 года....И для Вас!

Viktor Nnn

на днях видел сцену, парень подаёт женщине розу. а она в крик: ты чё, дурак? ну куда я её дену? и так далее... похоже он ту бедную розочку в мусорку скинул тихонько.

Ольга Ивановна

и я - даренную 6 дней тому назад

Ольга Ивановна

Значит бабенка замужняя была и пришла на свидание к полюбовнику

Ольга Ивановна

Надо быть более догадливым....

Юрий Трущенков

А Вы , Ольга , когда изрекали это изречение , исходили из чего ? Из того , что кошелёчек и цветочек в одинаковом качестве живут ?

Ольга Ивановна

Из того, что НЕГОЖЕ на свидание к девушке приходить без цветов, а коль в кошельке нет денег на цветок, то ТОГДА сиди дома

Юрий Трущенков

Понятно . Хотел пошутить , но не буду . Давайте так : Вы правы , а я ... - ничего не понял . Идёт ?

Ольга Ивановна

или я НИЧЕГОШЕНЬКИ не понимаю....

Юрий Трущенков

Да всё правильно . Цветок - так цветок .

Игорь Кузнецов

Можно подумать, что все мужики с кошельками и сразу все мадам с цветами стали. Глупое изречение

Сергей Волков

Вот мужчина кошелёчек в кармане носит, а девушка цветочек куда вставляет? (мой вопрос)

Ольга Ивановна

Тьфу - тьфу ! Теплое бельё !

Сергей Волков

Ну, в общем, стараюсь не переохлаждаться и не сидеть на холодном. 😁

Ольга Ивановна

Самое главное - предостеречься

Сергей Волков

Вот и я об этом же... предостерегаюсь...

Сергей Волков

Спасибо, Ольга! Я постараюсь!

Gr
Gregori

Ну мужчина без кошелёчка это ещё пол беды,а вот без свистка это уже серьёзно))

Gr
Gregori

Раз не интересны ,тогда и не спрашивай.)

Ольга Ивановна

Гав на вас, гав на вас еще раз

Gr
Gregori

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А вы собака.я и не ожидал

Ольга Ивановна

И хозяйка бультерьера.... 😌

Ольга Ивановна

НЕ-а.... На голую мексиканскую собаку... Как сестры - близнецы м с Лункой

Леонид Писанов

у меня сроду не было кошелька- и прожил не хуже других- и мужчиной осталси...)

Ольга Ивановна

Нормальное заведение - это цветочный магазин ?

Леонид Писанов

это вообще через инет можно сделать и не только это)

Ольга Ивановна

Через Инет можно и девушку заказать и цветы не надо дарить

Леонид Писанов

ну уж нет - я уж сам пойду и познакомлюсь, а то привезут гангрену какую, да и послевкусие потом не вкусное)

Ольга Ивановна

Привозят на выбор по каталогу

Миша Машин

👍 👍 👍 🖼 Вот вам за это...

Ольга Ивановна

Какие РОЗЫ ! Спасибо. 😊

Миша Машин

🙂 👍 НУ подрасту же когда то...

Ольга Ивановна

У меня внучке 10 лет, а другой 1,3 ! Подождем, обещаю. 😊

Александр Игрицкий

А чем плох мужчина без кошелёчка и чем хороша девушка с цветочком?

Александр Игрицкий

Я - совершенно типичный капризный мужичонка с кошелёчком. Нет таких дураков с кошелёчком, кто готов для любой девчушки с цветочком открыть его. Это сказки для дурочек.

Ольга Ивановна

Кто бы засомневался. Через СИТО отсеиваете ДОСТОЙНЫХ ?

Александр Игрицкий

Сито - это что-то с дырочками. У мужичков вместо дырочек что-то ещё.

Ольга Ивановна

Дай Бог, чтобы это КОЕ чего служило вам, как можно дольше ! 😌 медик - уролог 😃

Александр Игрицкий

Пустое! ЭТО выполняет свои функции - выводит то, что нужно. И хорошо. На девочек ЭТО уже внимания не обращает.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Кошельков может быть сто!!!! И это ошибка..... а что викошнльке то!??

Ольга Ивановна

Достаточно одной " золотой карточки " и все проблемы будут решены

Romann°श छ ओ ङ °)))

Снова ошибка..... ну будет золотая карточка.... а что на счете!???

Romann°श छ ओ ङ °)))

А ..... ну думать то можно что угодно!! Тогда достаточно и пакета полиэтил!!! И думать что там карта и дальше думать и думать

Ольга Ивановна

Это, славу Богу, не удел моих детей внука.

Любовь Халаимова

Согласна если у мужчины нет денег.откуда у девушки будут цветы.

Ольга Ивановна

Даже не заработал на одну розочку....

Любовь Халаимова

И зачем такой мужчина который не хочет работать.Срочно надо заменить.🤔

Ольга Ивановна

Был у меня такой муж, быстро заменила на второго... А прикидывался: цветы дарил, конфеты, такую райскую жизнь обещал... Как только зарегистрировались....

Любовь Халаимова

Согласна все мужчины одинаковы пока не завладели женщиной, только откуда берутся плохие мужья.....

~{Интригующий Квест}~

Нет кошелёчка,нет и цветочка!!))) А это моё личное изречение!)))))

Ольга Ивановна

Ни девушки, ни молодого человека... ( опять МОЁ )

Виктория Осипова

Ага! И женщина без Маргаритки, как мужчина без кредитки!))))))))))

Ольга Ивановна

СУПЕР ! Только маргаритки весной и летом, а цветы круглый год....

Ольга Ивановна

Приятное какое имя, Юрий Яковлевич ! И вам подходит.

Юрий Шкворенко

Спасибо, Ольга Ивановна!🍮 🍫 🌹

Ольга Ивановна

Вот заодно вашей шоколадкой не только ПОЛАКОМЛЮСЬ, но и помяну умерших - сегодня Большая родительская. Вы не против ?

Юрий Шкворенко

ЗА! А ещё сегодня День Дедушек и Бабушек!🖐️

Ольга Ивановна

Правда ? Это звенья одной цепи: День Дедушек Бабушек и Большая родительская....

Вячеслав Бескровный

ага все мы цветочки: Кактусы шиповники акации и актинидии

Ольга Ивановна

Шиповник... КАК красиво цветет и всё остальное...

Вячеслав Бескровный

да . кактус редко но метко

Ольга Ивановна

У меня только один кактус цветет, а остальные НЕТ... Зато радуют ОРХИДЕИ

Лариса Крушельницкая

Девушка без цветочка что без мочеточника почка (тоже моё)

Ольга Ивановна

Вас приветствует медик - уролог ! У вас всё СПЕРЕДИ !!! ☺️

Ольга Ивановна

А дочка психолог и офтальмолог....

Лариса Крушельницкая

По глазам психов распознаёт?

Ольга Ивановна

Во время беседы... явственно патология проявляется, особенно здесь....

Владимир Волков

Меркантильность ...часто доводит до цугундера...😂 😂 😂

Владимир Волков

Дамы как таковой -нет.....А водку я пью хорошую ,очень редко....помалу...Под уху или дичь!!!

Ольга Ивановна

А я " Метаксу " предпочитаю...

Владимир Волков

У кого чего...Никто не запрещает..Пей метаксу..

Ольга Ивановна

Мне доктор прописал. как медику - урологу... 😌

Ольга Ивановна

В один не очень прекрасный день - станет ИНТЕРЕСНО ! ☺️ Уверяю

Лев Ананьев

Женщина без мужчины, что машина без бензина. ( а это моё)

Ольга Ивановна

Вы, вне сомнения, с машиной ! А я всегда с цветами: с комнатными: у меня зимний сад, переделанный из лоджии,

Ma
Max

пусть не борзеет - на её могиле цветов будет ПОЛНО.

Ma
Max

если мне сейчас всё равно, то тогда и подавно будет.

Ольга Ивановна

Тема о могилах не для ночи....

Ma
Max

пустяки.

Ma
Max

сущие

Ольга Ивановна

Ваше мнение для меня не приемлимо

Ma
Max

не стану навязывать

Анатолий

Мужчина без кошелечка - девушка без цветочка.)))