༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Никогда я не видел, Красивых девушек, как на втором году Службы. Кто в Армии не служил тому не понять как сильно охота девченку обнять.

Ответы
Оливка

),хоть ты обнимаешь ,меня в жизни даже те с кем встречалась не обнимали

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

они не знают что такое разлука) да и в Армии не служили наверника

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

надо их отправить в ВВС на 2 года, вот тогда полюбуйтесь как они будут там вести без внимании девушек

Оливка

я ни с кем уже почти 11 месяцев не встречаюсь

Dmitry

Увольнительные на это есть - можно наобниматься по самое не хочу

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ругал я её, она мне говорит давай проверим раз ты так убежден)))

Dmitry

армейские ролевые игры? 😄

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ага ( вот только от командира стеснялся как перед ним стоять та буду, он всегда вкурсе дел

Dmitry

чё стеснятся? как мужик!!!))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

всем сразу доложит под утро при беге, что бы вчера с нами не было, не знал может я ей нравился что ли когда ребята мне руку случайно сломали бл***) просто было интересно с ней находится когда разговор стал идти про эту таблетку она тему меняла говорила что я ещё молодой видите ли

Ульяна

У меня молодой человек неделю служит только уже обнимать хочет)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

правильно) соскучился всего лишь неделю а впереди ещё огого

Ульяна

Сейчас срочная служба год.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

значит не полностью служил) это называется половина службы

Ульяна

Нее я своего на 2 не отпущу))))

Ирина Багира

служи, солдат, и спи покойно! кому ты нужен, тот дождеться.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Спал хорошо знал что Армия меня охраняет, в Армии спал мало-охранял, после Армии сплю спокойно знаю кто меня охраняет ))))))

Александра Ш.

а вы в годах, видимо. давно уже по году все служат

МАША MASHA

Два года-было серьезным испытанием

МАША MASHA

И-помогало понять....А-нужен ли этот человек вообще! Период глубинного взросления

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вы знаете) много чего помогало понимать что, за чем, почему, за что, поднятие духа и само-способность видеть людей сквозь.. и взрослели тоже из за количество боли и маты и голода, труда, криков, самостоятельности, среди огромных количеств разных националистов и ребят, жаль что женская Армия отдельно, да и очень хочется обнять свою девушку хотя бы услышать её голос

Sonik In The Фингерс

а некоторые всю жизнь не поймут

Алиса.......

А разве вам в еду бром не ложат.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

в первый день службы у нас у всех такие мысли были, но не обращали внимание потому что ооочень хотели есть)) а вот после ни какой бром не был для нас помехой для глаз))

Алиса.......

Да уж в 18 лет никакой бром не возьмет)))

Алиса.......

Вот вот

Галина

Понимаю ,всё естественно

Аделинка

😄 так щас 1 год служат!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я остался тогда мне понравилось служить

гн
георгий неклюдов

ты что на точке торчал...

гн
георгий неклюдов

ну и забей было б что вспоминать.

Аксель Билецкий

Увольнительные есть

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

уж не могу я, служба такая((, сам буду рад)) в следующий раз 👌 а так я там соберу всех солдат и отпразднуем с удовольствием за тебя Аксель 🍻

Особенная Особа

пашлити все напёмся..и всьо

Особенная Особа

ты вод сутра сиводня парываишься пива папидь

Особенная Особа

правельна.кокой ти у миня классный таварищ=)

Светлана Разуваева

и уже неважно какую?)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

абсолютно не имеет значение) после выпускного вечера со своей ротой

Светлана Разуваева

мда уж...действительно не понять...стало быть в данном случае девушка расценивается как цель для похоти, но далеко не как личность...((

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а вы попробуйте выпить литр вискаря) будет вам цель)) близко

Светлана Разуваева

если я выпью литр вискаря, у меня будет одно желание-сходить в туалет побл...ать...

Светлана Разуваева

а разве тут нужна компания?

Жанна Глазкова

И как после службы? ))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

все вы красивые, ну прям очень красивые) хотел обнять всех сразу из за скуки))

Nadja

обыкновенная похоть

Илья Анофриев

и не только обнять

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

этого же достаточно)) для ну и поцеловать тоже

Июнька

гормоны,братец!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

работать надо, жизнь строить) о будущем думать так сказать обеспечить свое будущее

Июнька

ну так всю жизнь можно простроить..то кирпича нет, то кирпич не того цвета..

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

или бракованный)) надо будит всю жизнь буду строить до тех пор пока моим детям не будет обеспеченно уютный Дом, (если они будут)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

когда все это прекратится, в Армии я над этими долго и внимательно задумывался)) что больше таких ошибок не допустим, жить будем после смерти)) а пока Работать и Учиться))

Июнька

это твой выбор. и я его уважаю. удачи.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

обнять? ну-ну...

другое слово напрашивается)))))

Инга Найт

Я девочка)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

да я и девочек не видел в такие дни

Яна Писарова

Ээээхххх