Ирина Мельник

Как быстро снять усталость?

Ответы · страница 2
Ирина Тимошенко

легкий массаж и усталость как рукой снимает

Николай

Душ,с е к с,кофе...в любой последовательном

Alfred Melkon

Кофе с коньяком ! Но не на долго !!

Алёна Смородина

Ты же не пьёшь кофе??? )

Alfred Melkon

В исключительных случаях!! И с коньячком, !!

Андрей Ноговицин

сладкий сон и страсный с е к с

Ирина Март

После страстного секса работать не хочется)))

Ирина Март

А работать когда? Это уже на долго, а надо быстро)))

Андрей Ноговицин

пришел с работы занялся и выспался а на работу бодрячком

Маркуш Крэй

поспать- самый лучший способ

Ирина Баликоева

Да мне именно после работы и надо, когда надо уроки сделать с сыном и приготовить ужин и обед на след.день...

Маркуш Крэй

вообще очень помогает в этом плане йога, если нет желания увлекаться ей на физическом уровне, то можно почитать о медитации, очень много литературы, если хотите я спрошу, у меня друг хорошо в ней разбирается

Ирина Баликоева

Да если можно буду благодарна

Маркуш Крэй

в общем кое что нашел в интернете, данная техника называется аутотренниг, но больше близка именно к медитации, тут важно иметь хорошее воображение, полную расслабленность при выполненнии, конечно желательно чтобы никто не отвлекал, но со временем вы сможете входить в это состояние даже когда будете заниматься своими делами, я например когда мою посуду часто медитирую похожим образом. Самое важное это не концентрироваться на времени, постарайтесь ощутить момент "здесь и сейчас" не думайте о том, сколько прошло времени, и что будет потом. а само упражнение чуть ниже.

Маркуш Крэй

1)Тихо включите расслабляющую музыку (по возможности).2)Удобно откиньтесь в кресле или прилягте.3)Закройте глаза.4)Почувствуйте, что ваша левая рука очень тяжелая, будто Вы подняли ей шестнадцатикилограммовую гирю.5)Затем почувствуйте такую же тяжесть в правой руке.6)Попробуйте определить какая из рук тяжелее.7)Теперь проделайте то же самое с ногами, определите какая из ног тяжелее.8) Сравните, что тяжелее ноги или руки. Почувствуйте, как всё Ваше тело расслаблено.9)Далее представьте всё, описанное ниже:Вы находитесь в лесу, на поляне, где вам очень удобно и комфортно. Рассмотрите в своём воображении всё особенности этой поляны, почувствуйте мягкость травы, запах хвои. Мысленно рисуйте её такой, какой Вам необходимо, чтобы ощущать себя спокойно и умиротворённо. Где-то недалеко от поляны находится ручей. Найдите его. Он волшебный: настолько широкий и глубокий, что Вы можете там искупаться. Войдите в воду и почувствуйте, как живительная энергия воды постепенно наполняет Вас бодростью и силой, вытесняя весь негатив, усталость, стресс. Вы можете купаться, лежать в воде и заряжаться её энергией столько, сколько захотите. Когда Вы почувствуете, что уже хватит, не торопясь вернитесь на прежнюю поляну и лягте. Позвольте реальности постепенно нарушить Вашу гармонию с природой, будто бы Вы просыпаетесь от нежных утренних солнечных лучей.10)Медленно откройте глаза и ощутите, что Вы полны сил и энергии, а Ваш ум свеж и ясен, как после полноценного здорового сна.Во время упражнения мне показалось, что я находилась на воображаемой поляне около часа. Однако, открыв глаза, я приятно удивилась, заметив, что прошло всего лишь пятнадцать минут.Весь мой организм чувствовал себя отдохнувшим, мысли были чёткими, настроение просто отличным, а от былой сонливости и усталости не осталось и следа. Вот такие чудеса творят медитативные упражнения!

Роман Аленич

снять туфли на высоких кабл

Ирина Март

это первое что я делаю))))))

November 11

лечь поспать и всё пройдёт)

Луна...стя)

а мне еще аромат трав нравится ,когда запаривают для купания)

Таша Т

я помню.череду...как детей купали в таком отваре

Луна...стя)

да ,можно березовые веники ,да разные травки-муравки ,растущие за городом)

Луна...стя)

и чай потом с мятой ,мелисой или смородинными листьями)

Таша Т

ну прям сплошной релакс....вот так и сняли усталость)

vilnap

сон - вот лучшее лекарство

Михаил Ионов

просто рядом быть с сыном

Михаил Ионов

нет, просто пошел загс подали на развод

Ирина Март

Серьезно значит все. Иногда люди идут разводиться от обиды, гордости, а вот когда это все проходит со временем начинают жалеть..Если только на пути не встретиться человек, который сможет залечить эти раны..

Михаил Ионов

никто не может, она было все теперь её рялом нет

Ирина Март

Никто не может, потомучто в сердце все еще жива любовь по отношению к ней... Можешь говорить, что нет это не правда, я сделаю вид что поверила....

Михаил Ионов

любовь это слепой ничего не вилетьи не слышат

Андрей Виноградов

Принять прохладный душ))

Луна...стя)

да ) воду отключили холодную (

Андрей Виноградов

Лето то ведь)) Можно и на реке искупаться)

Луна...стя)

))))) Лето ,ах лето......)

Меня Не Завут Я Сам Прихожу

смотря какую усталость

Меня Не Завут Я Сам Прихожу

один на работе просидел в офисе а другой перегрузил 60 тон разница думаю есть о

Павел Шило

Надо трогать у себя.

Павел Шило

Обратитесь к сексопатологу.

Павел Шило

Он продаст Вам знойную машинку. Я вчера в интернете видел.

Ирина Март

Не надо мне машинки, я все естественное люблю

Ирина Март

Бесплатно только когда любят дают

Павел Шило

Мамочки мои я всё уже знаю просто скучно одному.

Рамиль ***

лечь и отдаться....))))

Рамиль ***

ну не знаю... своему молодому человеку например

Виталий...

часок вздремнуть!?))

Ирина Март

Да, не насытная ,я люблю поспать ))))

Te
Terminator-Term

с помощью массажа

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Потом можно заснуть

Te
Terminator-Term

смотря какие части делать массаж

Ирина Март

а если заснешь то это надолго

Ирина Март

И смотря как делать массаж... а еще какими руками... и где

Te
Terminator-Term

для снятия усталости делают в области головы , точечным массажем

Ирина Март

Массаж должен делать профессионал

Андрей Кан

Контрастный душ

Ирина Март

Какое хорошее предложение, не просто душ, а контрааааастный))) спасибо)

Андрей Кан

Пожалуйста, обращайтесь ))

Андрей Кан

Спокойной ночи, незнакомка

Ирина Март

Пока незнакомец,сладких снов

Волга

найти мотивацию

Insolanlain

Выпить напиток какой нибудь

Волга

переключиться

Волга

или в баню!

Волга

😄

Игорь Игорь

Накатиь водки)

Игорь Игорь

Иногда можно но чуть)и приятно пообщатся с молодым человеком)))можно и не молодым...дело вкуса)

Шахрух Каримович

расслабиться

Шахрух Каримович

а как расслабится это Вы можете выбрать

Шахрух Каримович

А какой вам больше нравится