Иван Веренич

Основной лозунг "ООН"?

Ответы
Людмила Шевченко

Утрем слезинки на щеках ....Не плачь!.... Прорвемся ! Сожгите прошлое в огне! Вперед идите! А кто смеялся и играл - Того простите... Цена назначена всему. И он заплатит... За каждый стон и боль твою... Он жизнь растратит... Так пожалейте же его! Пускай уходит! Сожгите прошлое в огне... А боль - проходит...

Tatiana ******

Мир и безопасность.... Устав ООН содержит много миролюбивых лозунгов, но только лозунгов. На самом деле эта организация долгое время обслуживала интересы только США.

Л1
Людмила 12345

«Они перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча и не будут более учиться воевать». Исайа.

Павел Захаров

Они перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча и не будут более учиться воевать». Исайа.

Маргарита Назарова

«Они перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча и не будут более учиться воевать».

Ханилевич Александр

Люди рождаются свободными и равными. Добавлю для внеземных цивилизаций: Земля - это не только США, а еще много интересного.

Наталья Усольцева

Они перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча и не будут более учиться воевать

Ольга Паулиньш

А разве простому обывателю так уж и важен этот лозунг. Ну их с "ихними" лозунгами, только пусть к нам не лезут)))

Валера Косарев

Поддержка и укрепление международного мира и безопасности, развитие сотрудничества между государствами!

Владимир Соловьев

They shall beat their swords into plowshares, and their spears into pruning hooks; nation shall not lift up sword against nation, neither shall they learn war any more. Isaiah.

Elena Vorobyova

Александр Андреевич

лозунг неотъемлемости и незыблемости суверенитета народа и государства

Павел Медведев

Мир и безопасность. Хотя в последнее время начинаешь сомневаться в нем.

Тимофей Самарский

«...не поднимет народ на народ меча и не будет более учиться воевать»

Александр Нерубащенко

Глобальное партнерство в интересах мира и процветания во всем мире

Марина Я!

"...не поднимет народ на народ меча и не будет более учиться воевать"

Нина Маслова

Неотъемлемость и незыблемость суверенитета государства и народа

Татьяна Степанова

помочь Обаме и так .чтобы никто не понял что они ему помогли

Анатолий Марценюк

сотрудничество государств в специальных областях)

Наталья Веремейчик

да, наверное это важно знать, надо залезть в гугл...