*Q
* Quavo*********

А ты правда домохозяйка?

Ответы
Мария Маша

Не-а, только по совместительству

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Правда, правда.. Еще Какая

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Где ты жалость во мне рассмотрел?

*Q
* Quavo*********

Я вижу по твоим бестыжим глазам как ты изголяешься над не женатыми мужчинами.))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Над женатыми гораздо больше)

*Q
* Quavo*********

Что тебе нравиться ,в них?..Ну в качестве стеба?

Евгения

Нет я человек работающий

Ника*

Когда дома, хозяйка 😄

Со
Солнышко

А ты правда мужчина?

Со
Солнышко

Ошибаешься я не Москвичка но живу здесь. Родилась не здесь. Запросы всегда были такими. Обожаю искуство с детсва, класику. И да мужчина обязан работать и заробатывать а женщина радовать и поддерживать очаг в доме с не без помощи мужа и да подзарабатывать. Так что мой муж должен быть лучше и красивее и меня он должен так же холить. Я знаю на что я способна. А ложится с первого дня увы неее. Мне семья нужна не блядство. Да я хожу в храм не то чтоб набожная но в Бога верю. Так что не все москвички ооо еёеёй, я деревенская.

*Q
* Quavo*********

Если твой мужчина будет приезжим ,что ему делать,на что ему расчитывать.Будет ли какая нибудь поддержка..Скажи у тебя есть дети,и ты ради них сорвалась в Москву? Меня зовут Роман,и мне нравится твоя жизненная позиция..И ты знаешь как мужчина относится к искусству,ОН ПРОСТО ИДЕТ В ТЕАТР С ЖЕНОЙ ,ОНА СМОТРИТ,ОН ПУСТЬ СПИТ.Чет ты мне нравишься😁 😍 🤗

Со
Солнышко

Ром, я здесь замуж выходила. И да может и спит в театре но женщина его берет с собой чтоб было с кем обсудить. А по поводу поддержки. Хочешь честно. За 26 лет мне никто не помогал. Тяжко очень тяжко здесь. Работу найти это мелоч. Смотря что за профессия. У меня два высших. Не работаю по профессий но они пригодились. А ты откуда. И да с молоду легко еще как то пробиватся потом тяжко.

*Q
* Quavo*********

Я с Волгограда ,работаю на хлебе,получаю 30000..Для женщин это катастрофа они ищут мужчин с зарплатой не менее 5000000...Живу в аварийных домах с родителями(мне 36)которые обещали снести еще в 50 годах..Ипотека дорого,чтобы трахать женщин извини за выражение я вынужден снимать квартиру...Вот такая вот жопа.

Со
Солнышко

Пиши в сообщениях.

Юлия

Я -хозяйка дома!!!!

*Q
* Quavo*********

Ты в доме одна?

Юлия

Со скотом))))

*Q
* Quavo*********

А еще какая нибудь живность в доме есть кроме мужа?)

Юлия

Котяра!

Ольга Кунгурцева

Была раньше)

*Q
* Quavo*********

Теперь вы завязали с этим навсегда?

Ольга Кунгурцева

На работу устроилась)

*Q
* Quavo*********

Это событие нужно отметить ))..Не сейчас,с первой зарплаты.Все хорошо,я подожду))

Ольга Кунгурцева

Первая зарплата была в прошлом году😜

*Q
* Quavo*********

Но в прошлом году я же не знал вас))

Ольга Кунгурцева

И я отмечала не с вами)

*Q
* Quavo*********

Как так? Вот это удар по моему хрупкому самолюбию.😔 😁 😘

Алла Перова

Да и хорошая

*Q
* Quavo*********

Круто! Скажи что-нибудь по-домохозяйски.

Алла Перова

В вопросе речевая ошибка

*Q
* Quavo*********

Домохозяйки на это внимание не обращают.Вы солгали.

Алла Перова

Приготовление ужина

*Q
* Quavo*********

В самом разгаре надеюсь!

Алла Перова

Готовлю роллы

Снусмумрик))

Чистейшая))

Снусмумрик))

Оу... твою ж девизию, у меня на лбу написано, что я психолог?

*Q
* Quavo*********

Кстати у тебя и не написано что ты замужем...Так что помогай человеку ..А то умрет!))))))))))

Снусмумрик))

Хм... таки я спать))) а человек пусть усвоит простую истину - помоги себе сам))) бай))

*Q
* Quavo*********

Не уходи ,ладно..Давай так.Я сейчас пойду за пивом..А ты мне в личку хорошее напишешь..Ну правда,от тебя оченб хочется .Я пошел)

Снусмумрик))

Ну и? Как пиво?))

Бегимбетова Баянкуль

дома -да)

*Q
* Quavo*********

Круто! А скажи что нибудь по-домохозяйски

Бегимбетова Баянкуль

свистать всех на стол, ужин накрыт!!!

Света Сила

Правда

*Q
* Quavo*********

Круто! Скажи что-нибудь по-домохозяйски.

Света Сила

Ужин через 5 минут, дорогой!

*Q
* Quavo*********

Зачетно так.😜Милая!

Света Сила

Опыт, закалка, тренировка!;)

Му
Мурзо4Ka

Неть

*Q
* Quavo*********

Домохозяйка))Ну ты чего?))

Му
Мурзо4Ka

Ой..башка не варит к вечеру)

*Q
* Quavo*********

Извините!

Му
Мурзо4Ka

За что это?))

*Q
* Quavo*********

За то что я ворвался в вашу жизнь без предупреждения..Понимаешь я не хочу чтобы ты страдала,и плакала по ночам!

Натали

Нет

Натали

Почему, нет все хорошо. Мы все делаем вместе, и кушать готовим , и уборку в доме.

*Q
* Quavo*********

Простите видел ваши фотки ..Вы хорошие люди...Счастья вам!🌹

Натали

Где вы их видели

*Q
* Quavo*********

В МОЙ МИР.

Натали

Ну, да, там есть

Светланка

нет

*Q
* Quavo*********

а кто?

Светланка

Я дикая)

Ма
Мария

ДА.

*Q
* Quavo*********

Круто! Скажи что-нибудь по-домохозяйски.

Ма
Мария

РАБОТАТЬ ОТДЫХАТЬ И РАБОТАТЬ.

Марина

да

*Q
* Quavo*********

Люблю твою духовку

Марина

протвинень засорился

*Q
* Quavo*********

Я ПРОЧИЩУ НЕ ВОПРОС.

Марина

ну да

*Q
* Quavo*********

Давай.

Вика Родионова

Да

*Q
* Quavo*********

Круто! А скажи что нибудь по-домохозяйски

Вика Родионова

Я по русски разговариваю