Andreas Kiefer

Почему белые медведи не едят пингвинов.

Ответы · страница 11
Наталья Шевченко

ОНИ НИ НЕ ВКУСНЫЕ!!!!!!!Всё дело в том что пингвины и белые медведи живут на разных полюсах Земли.

Людмила Захаренко

Потому что белые медведи на северном полюсе, а пингвины на южном. Далековато плыть за добычей.

Вячеслав Кудряшов

Плохо Вы учились (?) в школе, мало Вас родители наказывали! ЧТо вы будете говорить своим детям!!!

Дарья Вострова

они питаются исключительно рыбой. Бля, я перепутал, не рыбой а...короче прочитайте в интернете!

Александра Гомонова

Конечно, странный вопрос, но может потому что они не могут встретиться, ведь полюса-то разные)

Sergey Balan

Кто Вам такое сказал? Если их привести с разных полюсов и посадить в одну клетку, еще как едят.

Тамара Белецкая

белые медведи живут в Арктике,а пингвины в Антарктиде,если не ошибаюсь в школьной программе.

Валерий

Заколебал ты уже с этим вопросом! Пингвины на юге, в Антарктиде, медведи на севере, в Арктике!

Ольга Юрьевна

Потому что живут на разных полюсах. Но если медведю дать пингвина, то съест, и не подавится.)))

Натали Курашова

белые медведи живут в северном а пингвины в южном полушарии. уж больно далеко за едой ходить

Александра

я не помню, но вроде одни в арктике другие в антарктике .. всегда путалась с этими понятиями:D

Ra
Rasena

потому что пингвины-это ласточки,которые ели после 18-00.....боязно медведям стать мамонтами...

Светлана Ершова

Ну, чтобы было с кем долгими зимними вечерами поговорить, ну или, даже, чего-нибудь замутить

Анатолий Алёхин

пака медведь определит за каким пингвина бежать вся хохота пропадет при увиденной стаи 😮 🙂

Константин

далеко сильно..пока поедят..до дома не дойдут - проголодаются..не бомжевать же - домой надо ...

Ол
Олег

Кто вам сказал это? А вы представьте в зоопарке пингвины попали в бассейн к белым медведям!

Ол
Олег

они на разных полюсах-3класс школы!

Ол
Олег

я школу закончил с одной четверкой! Мне повезло с учителями-они учили правильно!

Ваня Мартынов

Одни на северном полюсе , другие на южном , а параход с медведями только раз в неделю ходит )

Дмитрий Личкин

потому что Пингвины едят Белых медведей. Они выше их в пищевой цепочке.

Николай Журавлев

Тут два ответа - или они вегетарианцы или лодыри и не хотят плавать из Арктики в Антарктику

Роман

они живут на разных полюсах.А в зоо пингвин навалял медведю.в углу.;-).................................кучу

Светлый

если доставить пингвинов с мадагаскара на арктику, им будет повод бегать от мишки белого))