Andreas Kiefer

Почему белые медведи не едят пингвинов.

Ответы · страница 15
Diana Kissileva

подписали пакт о ненападении на ближайшие 100000 лет а там видно будет, может и начнут

Т@тьян@ Демичева

смешно......ну так с натяжкой...думаю, это потому,что облезьянки бруснику не ооочень..

Дмитрий Иваныч

В Арктику пингвинов не завезли, так же, как в Антарктику на завезли белых медведей.

Оля Иванова

незнаю.потому-что они юркие и быстро убегают от медведей.спасибо за вопрос.смешно.

Замира Халикова

Потому что там их нет! На северном полюсе. Как мудро природа распорядилась. УМНИЦА!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Как говорил "герой" одного классического вэстерна: "Гранаты у него ни той системы!"

Эдуард Бочко

В холодной воде медведям не рекомендуют есть пингвинов. Могут запросто подавится

Ole Br

Полюса разные! А то-бы медвежата, " курятинкой" "побаловались"(кто плавает хорошо)!!!

Виктор Шаламов

Потому что далековато друг от друга находятся. На противоположных полюсах Земли.

Ирина Алексова

От экватора соскальзывают назад к Северному полюсу,так и не добравшись до Южного

Сергей.

Я был на севере, и что то пингвинов там не видел, может на юг в это время смотались?

Вл
Владимир

Далеко медведям до пингвинов добираться. Они немножко живут в разных полушариях.

Лиса

пингвины не такие глупые чтобы жить рядом с белыми медведями!! умненькие птички!!

Владимир Илюхин

Потому, что их там нет, на Южном полюсе)))

Лиса

ну эт понятно что медведи на северном а пингвинчики на южном)))

Данара Муратбаева

скучно им станет без яркого окраса королевских пингвинов в заснеженной долине 🙂

Ирина Карпова

потому что не знают про их и не видят их. смайликами в ответ тупить необязательно

Anechka Vechkitova)

потому что медведи живут на северном полюсе (СЕВЕР), а пингвины в антарктиде (ЮГ)=)

Нина Людке

потому что пингвинов рядом нет,они боятся быть съеденными и живут в Антарктиде 😉

Александр Подольский

пингвинов много как вставят им по десятое число и вымрет вид))) такой как медведи.

Просто Сеня

Если кого-то из них перевезут на противоположный полюс, то очень даже будут есть

Александр Вяткин

Ну,не едят и не едят. Не кормят их пингвинами. А кормили бы,так и ели. А чё смущает?