Andreas Kiefer

Почему белые медведи не едят пингвинов.

Ответы · страница 17
Просто Пёс

обычно они географически не пересекаются хотя редкие прецеденты всё же были

Константин Куюмжиев

лстья тополя подают с ясеня🙂Вот поэтому они их не едят🙂 🙂

Людмила Романенко

наверное не могут проглотить их клюв, да и с ними не поиграешь, как с тюленями

Sh
Shafant

а вы пробовали их кормить ими ?? Была б возможность может и не отказались бы .=)

Ася Никишина

Пойду в море ,обязательно спрошу у белых медведей ,почему пингвинов не едят.?

Ася Никишина

Спросила, у Пингвинов одет парадный строгий костюм .Когда их много и они на берегу ведут беседу то картина замечательная и медведь от их торжественности не решается портить пингвиновские костюмы и так-же подорвать ихний авторитет .Так сказал главный Белый Медведь.

Веталь Шпаляренко

четко прямо в цель спасибо за ответ

Вера Кротова

вы не знаете что белые медведи не живут там где живут пингвины полюса разные

Максим Калинкин

Паша, там где живут белые медведи - пингвины не водятся. Учись в школе хорошо.

Светлана Коробчук

Если они их съедят с кем тогда жить будут. Это же их соседи, а соседей не едят.

Степан Осинцев

они их друзья, ты бы съел своего кореша, когда вы например пиво вместе пьете??

Вадим Скворцов

Потому что в Антарктиде,где живут пингвины-нет медведей.Они живут в Арктике.

Михаил Зинченко

далеко они живут друг от друга,но в зоопарке медведь на ура пингвина схавает

Inhellthem Warm

Потому что живут на разных полюсах. Далековато придётся мишке трапезничать.

Ярослав Петрович Капустянский

Потому, что живут с пингвинами на диаметрально-противоположных краях Земли.

Дрок Виктор

Так никто не предлагает им ... Так бы они за милую душу ... Да я и сам не прочь ...

Фрекен Снорк

Живут они на разных полюсах. Ну, или потому, что пингвины просто невкусные )))

Алёна Грецкая

хотела бы я посмотреть, как медведи на другой полюс Земли на охоту плавают!!!

Елена Лунева

Потому что пингвины живут в Антарктиде, а медведи в Арктике. (наверно, вроде)

Василий Рябых

потому что белые медведи на северном полюсе находятся, а пингвины на южном..

Владислав Литовченко

потому что пингвины башляют белым медведям бабки за то чтоб они их не ели!! 😄

Жанна Сиськевич

Живут они на разных полюсах, не видят они друг друга, может это и к лучшему))))