Andreas Kiefer

Почему белые медведи не едят пингвинов.

Ответы · страница 22
Александр Гридасов

Потому, что пингвины живу на Южном полюсе, белые медведи на Северном!

Александр Жук Эстония Таллин

они не могут найти у пингвинов хвост чтобы начать чистить пингвинов

Victoria Center

да они бы и не чищенных съели если бы....

Александр Жук Эстония Таллин

белые медведи воспитывались в культурных семьях и ничищеными они даже пингвинов кушать не станут

Victoria Center

о если так то с доставкой на дом

Александр Жук Эстония Таллин

блин опять не увязочка у белых медведей нет кнопки дверного звонка

Александр Жук Эстония Таллин

так если нет дома то откуда может окно появиться

Ирина

Потому что белые медведи обитают в Арктике, а пингвины в Антарктике.

Ерофей Папиросов

Они бы ели,но...Слишком далеко за ними ходить надо.Аж на другой полюс.

Наталья Могилева

Так они же не знают об их существовании в силу разнополюсного жилья.

Валерий Герасимов

Слишком часто задаваемый здесь вопрос... Устал уже на него отвечать..

Игорь Еговин

Едят. Ты просто об этом не знаешь 🙂 Поэтому их по полюсам и рассадили

Махмуджан Рузимов

Не знаю. Может пингвины не вкусные? Или плыть на крайний юг накладно?

Котофееч ^_^

я еще с кошкой не пробовал петь дуэтом,но я думаю стоит попробовать))

Александр Уткин

Вы с Америки....? А вот почему комары не пьют кровь у людей ? 😛

Александр Уткин

☺️ А пингвины на юг улетели...)))

Александр Уткин

бог создал труд и обезьяну
чтоб получился человек
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо
©️ the axy

Александр Уткин

а бога нет сказал Евгений и сразу получил инфаркт.

Александр Уткин

а бога нет сказал Евгений и сразу получил инфаркт. ему бы быстро ласты склеить а он помучиться решил 😢 )))

Татьяна Малинина

Это сколько же им до пингвинов чапать!Ну их,этих пингвинов,к лешему!

Александр Рыхальский

Белые медведи живут в Арктических широтах. Там пингвины не водятся.

Азат Арсланов

медведи живут вообще в другом месте они не знают о их существовании

Анатолий Басанкович

живут в разных местах.медведи на севрном полюсее,пингвины на южном!

Burma

они живут на разных полюсах№ медведи на северном пингвины на южном

Ол
Олег

ой... племянник маленький давно знает... ему мой сын глобус подарил....

Карлсон

Не факт,что не едят.Подбрось голодному мишке пингвина,тогда увидим.

Е)
Елена )))))))

потому что наверно они живут в разных местах. а так наверно бы съели

Олег Диденко

Они их готовить не умеют, и у них нет лицензии на охоту в Антарктиде.

Liya *****

а зачем им это? соседи должны дружить...это даже белые медведи знают!