Andreas Kiefer

Почему белые медведи не едят пингвинов.

Ответы · страница 25
Ев
Евгений

пингвины как котики, няшные. Они с ними селфи делают и так далее )

Михей

так не доплывут же) Если только Комар опять не набезобразничает)

Елена Капустина

они живут как соседи. А с кем они будут общаться . если съедят их ?

Лина Афанасьева

))) а где они их возьмут?? не, ну может в зоопарке, и могли бы есть..))

Юс-Лиса

Вот когда встретятся, то мы понаблюдаем интереснейшее событие...

Лена Комарова

они не вкусные) а вообщето далековато идти другой полюс все таки

Elizabeth Samshain

потому что медведи живут на северном полюсе, а пингвины на южном

Оля Колесникова

Банальный вопрос! Потому, что находятся на разных полюсах Земли!

Эльвира Холова

Потому что белые медведи на Северном полюсе. Пингвины - на Южном.

Елена Асвойнова

Кто же им даст в зоопарке-то? А больше они нигде и не встречаются

Снежана

потому что они не знакомы ))))Слишком далеко живут одни от других

Василь Трачук

ПРИВЕЗИ УМНИК.СЪЕДЯТ.ТОЛЬКО С ТВОИХ УМНИЧАЮЩИХ РУК.ШТАНЫ СНИМИ.

Мир Капризной Брюнетки

потому что медведи живут на северном полюсе,а пингвины на южном

По
Почемыш

кто то из них живет только на южном,а кто то на северном полюсах)

Евгения Димитрова

Так они даже не видели друг друга никогда ,живут в разных местах

Татьяна Ларина

потому что пингвины на южном полюсе,а белые медведи на северном

А*
Айгерим *******

а ты их сам пробовал? вот как попробуешь так и поймешь почему ))))

Имя Неизвестно

А ничё что они живут на разных полюсах? ! :))))

А*
Айгерим *******

а может не которые живут там где и пингвины)

Татьяна Куличева

Потому что живут очень далеко друг от друга - на разных полюсах)

Анна Синеокая

Далеко за ними ходить, потом еще и плыть тоже оооочень далеко )))

Вадим Сперанский

Плыть далековато. 20000 км путь неблизкий. А тюлени как то поближе