Andreas Kiefer

Почему белые медведи не едят пингвинов.

Ответы · страница 29
Юлия

Потому что там, где обитают белые медведи - пингвины не живут.

Светлана ©

Они живут на разных полюсах)) А в зоопарке в разных вольерах))

Светлана ©

🙂 Значит пингвинам крупно повезло!))

Ваня Мащиц

ага но мишкам нет,приходится рыбку ловить

Светлана ©

Нууу, у них ещё тюлени есть)

Светлана ©

))))) Ничего себе крайняк!)) Там один тюлень целый косяк рыбы заменит))

Ваня Мащиц

ну так он может и бивнями ударить

Светлана ©

Нууу, мишки то тоже не настолько неповоротливы, как мы думаем...

Елена Митрофанова

а потому что живут в разных местах, точнее на разных полюсах.

Елена Митрофанова

По географии или биологии?

Ев
Евгений

Потому-что, пингвины живут в Антарктике, а медведи в Арктике!

Марина

они рыбку любят)а до пингвинов им далековато - разные полюса)

Светлана Булавина

живут раздельно потому, чт........)))Одни наверху...,другие внизу!

Томара Лемберг

Потому что они живут далеко друг от друга: на разных полюсах.

Бабка Ёжка

так даже и не лауреаты знают, что живут они на разных полюсах

ОК
Ольга Конюхова

По той же причине, что и кур. Где же они их возьмут, сердешные?

Артист Больших И Малых

Да они всё едят. Просто поставки пингвинов дороговаты нынче)

Андрей Лапин

почему людям один сдался на хромых пришел найду пришлю ю туб

За
Зас-48

Да нет же у них на севере магазинов негде пингвинов покупать

Любовь Полещук

Потому что медведи живут в арктике, а пингвины в антарктике))

Виктория Мояк

бизнес пиво белый медведь купите 3 бутылки пингвин в подарок

Юрий Дорохов

Потому что белые пингвины белым медведям - младшие братишки.

G:
Gryn9I :)

потому что пингвины и медведи живут на разных полюсах земли)

Сплавинский Демьян

потому что пингвины живут на крайнем юге а медведи на севере

Лана Николаева

Белые в арктике, а пингвины в антарктиде М етро не проложили

Сергей Гамаев

Потому,что пингвины едят медведей!!!🙂 🙂 🙂

Елена Дробчак

может бы и ели...если жили бы на южном полюсе а не на северном