Andreas Kiefer

Почему белые медведи не едят пингвинов.

Ответы · страница 5
Владимир Попов

Однако, на разных концах Земли живут. А интересно, не пробовали мишек на Южный полюс закинуть, а пингвинов на Северный? 🙄

Сергей Денисенко

Потому что им тюленей хватает. :))) А если серьезно, БМ и пингвины в природе встретиться не могут, т.к. обитают на разных полюсах.

Вячеслав Семидоцкий

сожрет, а к кому в гости ходить? с кем Новый год встречать? они ж вдвоем там живут))))))) не с бакланами же вечера коротать)))))))))))

Ольга Дунаевская

Кто их знает, этих белых медведей, может просто пингвины не вкусные 🙂. А если серьёзно, то наверно у них своего рода симбиоз.

Иван Данельский

Нет. Просто они живут на разных полюсах))))

Ольга Дунаевская

Не знала. Век живи - век учись. Я знаю, например, что белые медведи все правши, хотя среди других видов нередко встречаются и левши.

Лина Соловьева

потому что белые медведи на северном полюсе находятся, а пингвины на южном...
слишком далеко друг от друга что бы их есть)))

..
.каришка .

Вероника Ветлугина

Так сколько их наловить надо, пока медведь насытится? Опять успеет проголодаться... Лучше уж одного тюленя настрадовать...

Татьяна Андреева

Виктор Шаламов

Потому что живут в разных концах света на расстоянии примерно 20 000 км. Пингвины - в Антарктике, а белые медведи - в Арктике.

Виктор Филатов

они их едят, но только мало- они жирные ( пингвины) ...М.Горький даже писал, что ...жирный пИнгвин прячет своё тело в утёсах...

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Вероятно, медведю хватает тонны свежей рыбы. А есть что-то незнакомое для себя он не хочет и вероятно не рискнет никогда

Нурия Акъюлова

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Улыбайтесь почаще, пожалуйста,
Прочь гоните подальше тоску!
Пусть хорошее только встречается
В наступающем Новом году!

Жанат Комутов

Потому что не летают и адреналина погони нет, ну атак они переписываются телеграммами-с Антарктиды в Арктику и обратно

Андрей Головченко

как это не едят. а вы предлагали? привезите белому мишке на северный полюс пингвина с южного. думаю он очень обрадуется.

Гаджи Хайруллаев

пингвины не умеют летать, потому, что жираф не планктон, чему равна масса асфальта, если медведь ест 30 пингвинов в луну?

Ж П

выучи биологию и географию школьной программы и найдешь ответ, блин вы че все отупели что ли такие вопросы тут задаете

Ma
Marriedmooncat

ага)))))) а ты его поймай под водой))))) у него скорость передвижения до 60 км под вовой больше енергии потратиш на поимку))))

Ir
Irenna

У пингвинов короткие перья и грубая кожа, перья застряют в зубах, от кожи изжога)) Кто же пойдет на такое добровольно)))

Вв

если бы белым медведям привозили на ужин пингвинов, то это была бы самая дальняя по расстоянию доставка еды на Земле)