Скромница

На постельном бельё какого цвета приятнее засыпать?))

Ответы
Романа

Засыпаю в темноте, поэтому цвет не важен, важнее ощущения - на чистом, отутюженном, пахнущим свежестью. А так, постельное бельё - это мой бзик. Люблю белое, с вышивкой в цвет, мережками. Допускаю однотонное, вписывающееся по цвету в интерьер спальни. Но любимое из имеющегося - на белом фоне голубые розы и ангелы.

Скромница

ООО...красотааа

Анатолий

К каждому цвету нужно привыкнуть в наше время. Вот раньше- постельное бельё было белым, и всех устраивало. И это так- накрохмаленая белизна, залог чистоты и стерильности.

Скромница

Мне не нравится белое с позиции маркости

Анатолий

Всё от нас зависит.Сейчас нет проблем с маркостью...

Скромница

К примеру,у меня крашеные волосы...если они влажные,то краску не от стирать ...ничем..

Анатолий

Цветное вам тоже маркое))...

Скромница

Нет...нормально..у меня светлое бельё

Ду
Душа-К-Свету

На постельном белье просто приятно засыпать потому что после тяжелого дня уже на цвет не смотришь только бы упасть

Скромница

Может и так..я люблю розовый,жёлтый,оранжевый

Ду
Душа-К-Свету

У нас всякого хватает зеленое,фиолетовое,серое...ой всего щас не назову

Скромница

Если семья большая

Ду
Душа-К-Свету

Трое

Ангелок... Тот Ещё)))))

О,хорошо,что увидела Ваш вопрос.Вспомнила о "камнем вниз".Мой совет-бегите!Пока не поздно.Это манипуляция.

Скромница

Благодарю..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Серьёзно Вам говорю.Столкнулась с таким.Потраченные нервы...а для чего,непонятно.

Скромница

Да я тоже уже чего только и кого только не повидала!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Тогда всё понимаете)

Скромница

Конечно..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хорошего Вам дня и отличных собе седников,без манипуляций!

Скромница

Благодарю

Людмила Кошелева

Светлых оттенков, но не белого (напоминает больницу) и не темного слишком и обязательно с рисуноком...

Скромница

Да да..мне тоже так

Андрей Мирный

вы откуда такие вопросы берёте? - мне и в голову не приходило! главное чистое и ладно! ( а на каком??)

Скромница

Сама придумала...не нравится ,проходите мимо

Андрей Мирный

то то и оно что - интрига!- на каком? ( нравится)

Скромница

на розовом!

Андрей Мирный

😳а почему?

Скромница

или оранжевом

Андрей Мирный

блин - ПОЧЕМУ?

Гена Лозовой

главное чтоб бельне не было куплено на рынке-цвет после стирки или спания слезет и порвется все

Скромница

Конечно

Юрьевич. Серпухов.

Я СПЛЮ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ, И ЗАКРЫВАЯ ГЛАЗА СРАЗУ ЗАБЫВАЮ КАКОГО ЦВЕТА ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ.

Скромница

ну и сладких снов Вам

Юрьевич. Серпухов.

БЛАГОДАРСТВУЮ!

Зинъ Черн

Привет! К тебе подключили, когда комп ещё не прогрелся. А бельё вторично, важна компания!

Зинъ Черн

Так и ждал с восторгом

Скромница

правильно..восторгайся!)

Зинъ Черн

Приходи в друзья, вот уж в личке-то порезвимся!

Скромница

фулиган!))

Зинъ Черн

Ну разве чуть-чуть фулюгашеко

Саша Аут

вот не знаю..темно же) И засыпаешь лучше когда запах и свежесть и воздух...и устал)

Скромница

Главное тепло,но не жарко и не душно..и проветрить обязательно. .

Татьяна Черненкова

Зелёного, а когда спать очень хочется какая разница какого цвета белье...)

Семён

Не задумывался над этим, потому и трудно ответить ... но думаю что белое ...

Наталья Демешина

Каждый знак гороскопа любит другую гамму цветов...всё индивидуально...!

Вл
Владимир

на любом... в темноте не видно цвета)) главное, чтобы приятно телу было))

Константин

Зелёное или синее, тёмное и спокойное, подойдёт. Но это не главное.

Скромница

а что главное?

Константин

Тишина, темнота, свежий воздух, проще мелочи для спокойствия.

Скромница

ну и правильно

Константин

Когда темно, вообще не видно какого цвета бельё:)

Скромница

ага

Св
Светлана

на тёмно-синем,на чёрном или на белом в горошек,это как в детстве))

Скромница

ааа...понятно..

Юли Я

Я засыпаю при выключенном свете, а в темноте не виден цвет белья

Скромница

ок

Владимир Ожогов

мой цвет синий голубой моя стихия вода я же рыбки родился 4марта

Скромница

Ооу

..

На чистом, цвет значения не имеет, но по ткани предпочитаю сатин

Надюшкаa :Cherries:

Я от настроения застилаю ) любого цвета хорошо в своё время.

Скромница

Молодец

Надюшкаa :Cherries:

А вам?)

Скромница

А я окружила себя радостью..как могла..