Здравый Знакомый

9 Мая - день Памяти, Скорби и Благодарности, низкий поклон всем тем, кто участвовал, кто погиб в той жуткой войне - русским, украинцам, англичанам, полякам, евреям, беларусам, казахам, грузинам, армянам, татарам, американцам, австралийцам и многим другим... Христианам, буддистам, мусульманам, иудеям - всем, кто поборол Зло. Веселья быть не может. Может быть только Память и Скорбь. Чтобы больше такого не повторилось. В войнах нет побед. И это не повод для радости.

Ответы · страница 4
Татьяна Антоновна

Люди, скажите! Ну почему нет реального человека, желающего войны, но войны почему-то происходят?

Та
Татьяна

9 Мая - это Большой Праздник Великой Победы! Со слезами на глазах Праздник! 22 июня - день Скорби...

Та, Что Грезит

Радость тоже может быть...от того, что весь этот ужас закончился..От того, что наступил мир...

Фило Софочка

Помню и скорблю,дедов своих не довелось увидеть,погибли.😢 🌾 🥀 🥀 🥀

Li
Lika

как вы правы!!!!
и как всё красиво в комментариях объясняете!!!Я полностью с вами согласна!!

(*
(*_*)

В последующей скорби тоже хорошего мало , главное знать что такое будет лишним в будущем )

Надежда Турчаненко

Первый раз с вами согласна и не смогла пропустить.Вот так и ошибаются люди друг в друге.

Людмила Чернышова

если бы не было Победы над фашизмом, не известно что ещё бы было!! Для меня День Победы!!!

Галина Сопот

" это праздник..со слезою на глазах" - по христиански . Один из смертных грехов - "уныние"

.Р
.... Реус

🖼 Обратите внимание на процент погибших русских и евреев.

.Р
.... Реус

Так мы ж воевали, и спасли теперешнюю цивилизацию вообще от уничтожения... А эти только плачутся, даже Стену Плача себе соорудили, кроме них, никто до такого не додумался, И мистифицируют человечество, чтоб побольше бабок себе содрать на жалость.

Здравый Знакомый

Ну, скажем такой исторической судьбы, как у этого народа, никому не пожелаешь..отсюда и часть их прошлого храма с этим названием..А сам народ очень даже толковый - без них этой самой цивилизации долго бы еще не было))

.Р
.... Реус

Да какая там судьба... Они и вас сумели разжалобить. И да, такой цивилизации бы точно не было.

Здравый Знакомый

Ладно, вижу вы почему то их очень не любите, будто дорогу перебежал кто то))) - смысла нет продолжать тему)))

.Р
.... Реус

Да посмотрите хоть на процент погибших евреев в войне. Сравните с русскими. У кого какая судьба? И так было везде и всегда. Холокост, и тот себе придумали.

Алла Беньяминова

Парад на Красной Площади и есть дань памяти отстоявшим эту Победу.🌟 🌟 🌟 ✌️ 🌹

Здравый Знакомый

парад на красной площади - традиция показать всему миру свою военную мощь.

Алла Беньяминова

Так это тоже хорошо,чтобы никому в голову не пришло повторить своё зло.И это наука тем,кто снова хочет возродить фашизм. Мой отец воевал за эту Победу и он порадовался бы этому параду и этой мощи нашей Страны.

Zi
Zis

Жаль, что эта память есть у всех, кроме тех, от кого такое повторение реально зависит.

Станислава Левицкая

Особенно американцам и англичанам,австралийцам и полякам...им точно низкий поклон.

Василий Трачук

ОДИН ИЗВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ ЧТО МЫ И БЕЗ УКРАИНЫ БЫ ПОБЕДИЛИ...И ЗАПАХЛО ДЕРЬМОМ.

Ольга Моисеева

Грустите 8 мая - это последний день ТОЙ ВОЙНЫ. И радуйтесь в Первый День Мира - 9 Мая!

Надежда

Радость за тех кто остался жив, что война закончилась. Память и скорбь о погибших!

Майя Тугушева

война-это прежде всего трагедия всего народа, на территории которого она ведется

Роза Ганиева

Спасибо нашим дедам , отцам и бабушкам, они ценой своей жизни спасли нашу Родину!

Константин

Ну так оно... Но зато порадовало твоё фото в нике! Лепс в старости - это чё то...)))

Elena Rosior

Согласна на 100%-- вот так и надо смотреть на Это!!!👍 👍 👍 👍 👍