Камола Насирова

Клубничное варенье поднимает настроение! 🖼 А вам что поднимает настроение?

Ответы
Санбай Манибай

Мои вкусняшки! Шубат ( кислое молоко верблюда), горбы жирные верблюдов, жирные мясо баранина, Курдюки овец, разные казахские торты(женты)!

Санбай Манибай

Камола ! Спасибо! Вае не забуду! По Вашему позволению добавлю в друзья!

Sa
Samson

Варенье ... ? Тоже люблю - не смотря на то что свежие овощи и фрукты как говорят полезнее - в них больше витаминов остаётся.

Камола Насирова

А можно вопросик?

Sa
Samson

Кто же вам откажет?

Камола Насирова

Сколько Вам лет?

Sa
Samson

Примерно как Вам - судя по фото.

Камола Насирова

Мне 54

Sa
Samson

Ну ... почти столько же.

Камола Насирова

Спасибо понятно

Wolf Werwolf

Мне поднимает настроение мысль о моей сынишке, и когда он выбегает в коридор со словами "Папа-папа-папа!!!"

Камола Насирова

Замечательно

Wolf Werwolf

Мне тоже нравится!! и я СЧАСТЛИВ!!

Камола Насирова

Желаю что бы это счастье Вас не покидало. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Wolf Werwolf

БЛАГОДАРЮ!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья в наступающем году!!!

Камола Насирова

Спасибо солнышко, взаимно) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Николай Богомазов

Приветик, Камола! Клубничное с чаем это сила. Боночка 0,5 на два дня. А кдуюника с щелковицей это класс.

Иг
Игорь

Шоколад -- горький,необычный со всякими приколами,иногда сладости,сейчас цитрусовые.Это из еды.

Камола Насирова

Это точно

Иг
Игорь

Да! И это радует!

Константин

Это да... Если у милой прям на титечке оно! \ Облизать торчок клубничный мне наверно суждено...)))

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Камола Насирова

Сергей от пиво перишли на чай так и характер стал несносным

Иван Иванович

У меня сегодня был сын с внуком в гостях... Так они и подняли настроение до высшего.

Сестрица Аленушка

холодная манная каша с клубничным вареньем неплохо справляется с этой задачей))

НЕ
Николай Ефимов

Что снова день, что есть дети, внуки, правнучка, что они здоровы, а что ещё нужно?

Камола Насирова

Да вы правы

НЕ
Николай Ефимов

Вот и договорились. Спасибо.

Си
Сибирячка

Не варёное. А с морозилки толченое с сахаром в разовом стаканчике. Я так делаю

Камола Насирова

Отлично

Нелиса Даццкая

ща муж приедет из дальней поездки))как подумаю и настррение поднимаеца))))

Камола Насирова

Молодец)

Нелиса Даццкая

это он молодец))раз заставляет так радоваться))

Камола Насирова

Эт точно))

Та
Татьяна

А Вам 🍦 🍓 🍦🍓 🍦🍓 🍦🍓 к нему🤗 😋

Камола Насирова

Супер спасибо солнышко! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

Классно,👍 🙏 🤗 слов нет.

Ольга Кашина

доброе слово и улыбка с утра обеспечат хорошее настроение на весь день

Камола Насирова

Это верно

Сергей К.

Пятница ...сам по себе конец трудовой недели и уже поднимает настроение

Камола Насирова

Хорошо

Михаил Мещанинов

Это точно, особенно когда на песенку мала сливочного и потом варенье)))

Константин Кадонцев

Буду прозаиком - хорошая водочка и хорошая закуска с улыбками друзей !

Kabimsan Сулименко

🖼

Oleg Selkovski

Мне поднимает настроение любое варенье и Сладкий Любимый Человек😉

Александр Кравченко

Все что воспринимает душа то поднимает настроение, но это мое мнение

Камола Насирова

Все верно