Юлия Клепец

Можно ли добиться целей усиленными стремлениями если нет мозгов))?

Ответы
Вита

можно
знаю лично такую знакомую..очень тяжело давались знания ей
по ночам даже в обычной школе сидела и усердно зубрила и учила
потом . наверно е и через знакомства попала в мединститут усердно все годы прозанималась..и как врач.так..не сильно плохой.в своей области.что то может инфекционист..в больнице
говорит что ей завидуют.подсмеиваются над ней коллеги
но она добрый безвредный человек и отзывчивый
вот своим трудом и усердием стала врачом

Sa
Samson

Вы знаете ... многим и вовсе - в состоянии "практически без мозгов" все же удаётся ... "добиваться целей" - разве не так? Но Вы правы - к нашему с Вами счастью - не всем, не всем)). 😅 😉
Даже поговорка на этот счёт имеется: "терпение и труд все перетрут"?

Таяна

Вряд-ли... наличие мозга важный фактор в достижении целей. Но опять же зависит от цели...

Кот. Просто Кот.

Если несколько боеголовок и нормальная система наведения, крындец нашим целям!))

Ол
Олег

мозги можно привлечь со стороны...говорят, что за спрос денег не берут)

Pups

мозги есть их развивать нужно. а добиться можно всего. вопрос времени

Чеширский Кот

Как раз стремлениями и можно особо если уметь стратегически мыслить

Anton Rabitski

Нет ну если мозгов совсем нет и ты реально тупой, то наверное вряд ли)

Николай Балакирев

Можно. Особенно если нет ещё совести, ответственности и тормозов )

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 😆 Думаю если нет мозгов то врятли))

Николай Задора

Запросто! Иначе в правительстве столько дебилов не сидело бы!

Юлия Клепец

))))

Сергей Иванов

смотря какие цели. Если нобелевскую премию получить то нет

Юлия Клепец

))))) нобелевскую нэнадо

Влад

Да, только скорее всего не тех на которые был настрой))

Нормальный Пацан

неее, точно не добиться..нет мозгов,считай калека

Ворчун Древний

если нет можгов то и понятия цель...не прокатить

Дима Гайдуков

А сосед или соседка на что?они то и помогут))))))

Юлия Клепец

причем тут соседи?

Дима Гайдуков

А потому что у соседей ума много)))))))утром, днём,вечером и ночью шумят не по-детски))))значит у них мозги вытекают из краёв))))))

Юлия Клепец

ага)),вместе со спиртным

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Мозги они же как мышцы, тоже прокачиваются

Надо выйти замуж за хорошего человека.

Михаил Мещанинов

Без мозгов и до этого не додумаешься)))

Владимир

Всё зависит от нюансов. Иногда можно )