Ti
Tim

Две подруги – рыжая и блондинка сидят на окне и смотрят на ночное небо. Рыжая:
— Смотри, звезда падает, скорее загадывай желание!
Блондинка:
— Хочу, чтобы у меня в ухе была розетка и я всегда могла заряжать мобильный телефон!
Рыжая:
— Ты, чо – дура, что ли совсем?
— Почему?
— Нельзя говорить желание вслух, а то оно не сбудется...?!

Ответы
Людмила Мухорина

не дождусь когда, социальные сети проберутся.в реальную жизнь. Обогнал пробку по обочине___и бац!-- надпись на лобовом стекле---12 человек считают , что ты КОЗЕЛ!

Ti
Tim

👍

Людмила Мухорина

Это юмор.

Елена...

👍😂

Ti
Tim

🤣

Слава Гребеншиков Гребеншиков

кайф