Леди Иск

Знакомый есть, успешный владелец заводов, газет, пароходов, за что не возьмётся, всё в гору прёт. Даже в карантин не просел. И много лет при нём друг, с института. Ни о чём. Унеси, принеси, отойди, не мешай. А прибыль практически пополам, на две семьи делится. Спрашиваю – зачем тебе такой балласт? И отвечает мне знакомый – «этот друг удачу мне приносит, мы несколько раз расходились, и я сразу резко уходил в минуса, мне проще держать его рядом, чем убытки считать».
А разве возможно, вот так, словить удачу чужими руками?

Ответы · страница 2
Евгений Юрьевич

чё ты суёшься туда,где по тебе в лапоть "звонят"?!)

Сергей

Всё не так просто, значит советы дельные даёт

Леди Иск

Да какие советы дельные, у него даже мнения своего нет. Просто носитель удачи. Так бывает.

Сергей

Мнение есть у каждого, не все им делятся при людях

Владимир Жиров

Сейчас вся прибыль делается чужими руками.

Дмитрий Каракозиди

Просто друг выполняет свою работу.

Павел Сингин

И мужики бывают суеверными похоже

Павел Сингин

Но не настолько же..у меня один товарищ,тоже отмечал такой факт:Как ты приходишь,больше покупателей..ну а потом он перешёл в таксисты

Леди Иск

И повесил ваше фото вместо освежителя?

Павел Сингин

Не знаю...вижу его раз в год;думаете вам нужно познакомиться?

Павел Сингин

Он спортсмен,и в плане потенции,как он говорит,отлично...мужику 50+

Бабушка Морошка

значит можно, если все довольны

Леди Иск

Да, в принципе, так и есть. Все довольны.

Нупоучименяжить

Это закон! Все верно говорит!!!

Леди Иск

Нужно что-нибудь умное прочесть по этому поводу

Нупоучименяжить

Просто победить жадность и станет все понятно

Нупоучименяжить

Не то слово!

Agnostic Front

Вон оно чо ,даже так бывает 🤔

Леди Иск

А вот знаешь, недавно было со мной. Чай один нравится. Прихожу, а его нет. А подруга говорит - я такая везучая, будет тебе сейчас чай. И по полке рукой шарит, где он обычно стоит. И нашла ведь пачку одинокую мне. Вот и где тут сомнения?))

Agnostic Front

Необычно конечно

Майя Петрова

Получается, что да, возможно

Леди Иск

И не все такой талисман в друзьях имеют. Наверное, как то это нужно заслужить

Niemand Против Войны

Долго придумывали, мадам?)

Rl
Rln

Второму конечно повезло))

Леди Иск

Удачливый, с восьмёрками))

Rl
Rln

Живёт ,не тужит)

Леди Иск

Джокер в рукаве. И масть совпала.

Rl
Rln

Хотя ,может и иные причины есть)

Златка Золотая Она Же Зая

Это не руки. Это энергия.

Леди Иск

Мне кажется, они друг друга дополняют. Как в хорошем брачном союзе(в нормальном смысле). Каждый привносит своё и кругом баланс.

Леди Иск

А вот здесь интересно - женаты оба уже по несколько раз. Но даже жёны не смогли их разлучить, дружба мужская - это ж святое.

Леди Иск

Вот не знала бы обоих сто лет, то так бы и подумала. Машины одинаковые покупают, коттеджы рядом построили, ни дня без общения друг с другом)

Елена Данилова

Это не чужими руками

Елена Данилова

Погоди... Ты был в обоих ролях?

Леди Иск

Нет, не была. Ты права, я не могу судить. Я просто годами наблюдаю, как один пашет, а второй принимает, как должное. Может, там свои секреты. Но со стороны выглядит именно так.

Елена Данилова

Это - со стороны

Леди Иск

В каждой избушке свои погремушки.

Елена Данилова

Да. Значит, одному кайфово так, а другому, кайфово по другому

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы считаете чужими?)

Леди Иск

Хорошее уточнение. Но, руки то действительно чужие, не свои

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не совсем написала так, как хотела) имела ввиду, что эти чужие руки по сути ничего и не делают, так?

Леди Иск

Вроде как и делают, но больше видимость делания создают.
А, может, удача и не руками ловится.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да просто фартовый. Он часом не еврей?😁

Леди Иск

Чистокровный татарин, за иго топит, когда нетрезв))

Юр
Юри

Факт..Легкая рука

Леди Иск

Да, лёгкая рука. Когда везения хватает на себя и на того парня

Леди Иск

Наверное, так и есть. Не пропали бы, но были бы не столь успешны

Владислав Грецов

талисман типа...

Ур.

ему виднее

Леди Иск

Так я вас спрашиваю. Возможно ли выехать на чужой удаче?

Ур.

многие ездят

Александр

Конечно.

Александр

А чтоб было. Как у людей чтобы, или для обучения коммуникации, причин масса. Кто потом на собачек противных переключается, кто на котиков.

Леди Иск

Не, не так ты отвечаешь, неправильно, не подходят тебе эти мысли, никак.

Александр

Глубже не буду, я в трауре.

Леди Иск

Просто так бы ты не написал такие слова. Могу чем то помочь?

Александр

Нет, конечно, только если принять мою искреннюю благодарность за слова, леди Ди. Всё пройдёт, дело времени.

Виктор Правдин

Да!