Танюша Мишенина

Мужчины, делаете ли вы себе эпиляцию? Бритва для вас уже прошлый век или всё ещё единственное чем соблюдаете гигиену?

Ответы
Олег Демидов

Нееееее! Только =- контрацепцию))))

Хикмат Негматов

Очень интересно?

Танюша Мишенина

Развивается бизнес мастеров по шугарингу и ваксингу, девушки активно переходят интересно мужчины идут вперёд пользуются ли новыми технологиями

Хикмат Негматов

Не знаю.

Аф
Афоня))

Бритва, а ты??

Танюша Мишенина

Блин и тут я задумалась 😅...

Аф
Афоня))

Ага, ты не заметила, мастер клитор трогает, или ласкает......??

Танюша Мишенина

Я прощу тебя УЗбаГоязя

Аф
Афоня))

Да я узбогоин, волнуюсь что бы ты без клитора, без чувств не осталась!!!!

Неудачник В Жизни

Я делаю