Иваныч.

ЧТО ЗА ЗАКОН ТАКОЙ- КАК ТОРОПИШЬСЯ ТАК ПАРА НОСКА КУДА ТО ПРОПАЛА.

Ответы
Таяна

Хорошо у мужа такого нет. Он уж, наверно привык что я сама ему все чистое даю и что носки чистые у него каждый день и все в одном месте по парам разложены.

Толеген Бекдуров

Не бойся, друг, сегодняшних невзгод!
Не сомневайся, время их сотрет.
Минута есть, отдай ее веселью,
А что потом придет, пускай придет!

Людмила

ага..у Вас носки а а у меня джинсы...Только разложу по полочкам: 1.Мои! 2. Мужа 3. Сына!....Опять все перемешают и перепутают полочки..)))

Иваныч.

у вас размеры одинаковые что ли? ,уж штаны то свои от не своих можно отличить, пардон даже по запаху.

Людмила

А что, еще и запах должен быть?))) УжОООС!!! Просто , когда мои мальчишки полочки путают..)). По цвету почти одинаковые..))

Иваныч.

у вас парфюм запах имеет, у них могут табаком пахнуть,если кто курит.или тот же мужской парфюм.

Людмила

Это что же за парфюм, что джинсы насквозь пропахли..)) Дихлофос что ли?))

Иваныч.

Если обоняние нормальное можно различить даже если часа два походил в одежде человек. запах такая штука быстро проникает.

Прошлое

мой сын предпочитает одинаковые все..а вот муж ни разу не потерял ни носка))) если их сын не упер, конечно)))

Прошлое

Tatjana Herdt

Живете не по закону,где закон,там должен быть порядок,-стало быть они у вас лежали не там,где должны!!

Иваныч.

а кто их знает где они должны? по закону мои носки имеют права лежать по все комнате

Красно Солнышко

Возьми бругой из кучи, я так всегда делаю, всё равно они одного черного цвета, ну или почти черного.

Иваныч.

так приходится,за то знаю что черный цвет имеет 50 оттенков.

Александр Шебалин .

А это всё просто делается.К каждому носку прикрепите чип,и в любое время(когда он нужен)он запищит.

Марго

неправильный закон.Закон таков - одел один раз пару, в следующий раз одного носка уже нет)

Федорова Ирина

заведите в доме святой угол- и ставьте только в него носки- они никогда не потеряются---

Иваныч.

Боюсь и угол потом искать буду

Федорова Ирина

Я сама себя нашла с трудом....???

Иваныч.

Ох где был я вчера.не найду днём с огнем

Сара Фомина

Держите наготове ещё пару носков. Не придётся нервничать. Сразу взяли и одели.

Иваныч.

уже. купил сто пар черных. теперь знаю все оттенки черного

Сара Фомина

Необязательно покупать чёрные носки. Можно покупать коричневые или серые.

Иваныч.

какая разница? будет сто оттенков коричнего или серого, оттенки коричнего что то вызывают смутные эмоции.

Сара Фомина

Интересно, почему? В чём виноват коричневый цвет?

Иваныч.

Да ладно,я пошутил. не будем мысль развивать

Вероника Королевская.

Покупайте с десяток одинаковых носков.И у вас будет меньше проблем с парами.

Иваныч.

давно уже сто пар купил ,черных. за то знаю все оттенки черного

Безумный Ангел

Что то из законов Мерфи. Но если их класть на место, то они там и лежат. 😃

Иваныч.

вечером вроде положил, утром ,бац,фиг там

Валентина Инхиреева

Научитесь складывать попарно и будете законопослушным гражданином

Иваныч.

Купил 50 пар, чёрных, теперь они все в одной большой куче, удобно .за то теперь я знаю сколько оттенков чёрного бывает

Валентина Инхиреева

Я тоже знаю все оттенки чёрного. Руку набила и глаз натренировала, собирая в пары, после стирки, мужнины носки

Иваныч.

хорошая практика

Юрий Юрченко

Чтобы не возводить это в закон, нужно иметь в запасе пять пар носков.

Иваныч.

да я 50 пар купил во избежание проблем

Нина

😝 НЕ РАЗБРАСЫВАТЬ НАДО, ТОГДА И НЕ ПРИДЁТСЯ ИСКАТЬ...

Иваныч.

Вот на счет тараканов нет ни одного,несколько лет назад ушли все и с концами, а то житья не было. а насчет бардака вы зря, я люблю чистоту и порядок, кота шампунем специальным стираю. а про носки шутка .я всегда покупаю пар 50. так что в куче их всегда много.

Нина

😮 ну , а мыши то откуда? У Вас сой дом?...

Иваныч.

у нас шести квартирный .если мышей выводит .то всем домом надо.да такие соседи, договорится что бы легче ворону хвостом вперед летаьт научить

Нина

Всё поняла, нескладные ваши дела...

Иваныч.

Да дела то нормальные, просто соседи сами по себе ,мы сами по себе. Не авторитет если что. на них молится

Людмила Новицкая

У Вас был стульчик в детстве, на который Вы складывали свои вещи ?

Галина Надтока

не торопитесь...всё равно не найдёте.Берите сразу другую пару.

Иваныч.

так и делаю. спасает куча из 50 пар.

Иваныч.

Приходится выживать в трудных условиях

Яна Баштар

Носки нужно класть в холодильник! Тогда их найти проще... 😉

Иваныч.

В дом не ношу. не мое это.

Яна Баштар

Уважаю! Серьёзно! 👍

Иваныч.

другие ценности в жизни.

Иваныч.

много. просто не видно

Яна Баштар

Вполне возможно! Но среди наших друзей такие появились после инфарктов,инсультов...Есть в меру пьющие,но непьющих по натуре поблизости нет...

Ал
Александр

Закон подлости, да знаю такой. Как заноза в 5 точке... эхххх....

Иваныч.

колоритно