Просто Саша😍

Подошла я к зеркалу и его спросила Я еще красивая или уже мимо , отвечает зеркало милое в ответ " Все в твоих руках Сашок , ты же у нас атлет)😂👍

Ответы
Саша Аут

Подойду я к зеркалу
Посмотрю в глаза
Улыбнусь не бритому
Пьешь, не завязал?

Буду жить по-новому
С завтрашнего дня
Только не смотри ты так
Больше на меня…

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Подошла жена к зеркалу смотрит ...смотрит так .... потом смотрит на спящего мужа.. и злорадно так... Так тебе и надо.........

Игорь Погребняк

Глубоко...
Ёмко...
Однако!!!)))...😄😉 🖼

Игорь

Я ль на свете всех милее.всех румяней и белее. А мне зеркальце в ответ. Протрезвей, блин, я планшет.

Игорь

🌹

Людмила Давыдова

что ли к зеркалу тому вы подошли впритык??? И оно не поняло-Сашок-ты женщина?Аль атлет-мужик???

Милош Йованович

🖼
и КАженый раз так с утра надоть.

Просто Саша😍

Я танцуют и пою перед зеркалом

Indees Rybckin

А попозже смыла, с лица макияж, и сказало зеркало, страшно стало аж...

Freeman

Сашок атлет... Дауж где тут мужикам нормальных женщин то найти

Дмитрий Каракозиди

Такое мудрое у тебя зеркало. Прям.... Кошмар ИванЫч какой то.

Валерий Герасимов

...Будешь всё такою же и через 40 лет!!!

Просто Саша😍

Да детство

Павел

Плохо, когда зеркало разговаривает.

Добрый

Сашка..не подходи к нему больше

Грыгорий Пантелеич

Правильное у вас зеркало 👍😀

Леди Иск

И убери ка, Сашок, пистолет)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

попела потом немного хоть?

Просто Саша😍

Опять вы

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не рада мне

Альфахомяк

Санек бросай дурть курить

Sergey Kudinets

И штангой уже прямо))💪

Александр Жданов

..только не споткнись..

Алексей С

ты красавица Санёк)))

Просто Саша😍

Мило

Алексей С

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Дмитрий Локтионов

мммм не понял😁😁😁