᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Хотесь бы, пожелать всего наилучшего, местным посетителям .. Наилучшего, но с удвоенной силой, хотелось бы пожелать второй половине- пришибленным, местным фантазерам.....Счастья Вам- материальных благ/любви... и мозга, которого нет

Ответы
Улугбек

Чего нет, того не купишь...!