Та
Татар-Малай

это нормально когда мужчина 40 лет играет в комп?и почему это так бесит женщин?

Ответы · страница 2
Ника*

Видимо, потому что женщины тоже хотят поиграть, а вы заняли место!))

Андрей Липатов

Их бесит что мужик получает наслаждение без неё. А она так не может

Елена

Женщины тоже хотят играть, но нужно менять подгузники за мужчиной

Та
Татар-Малай

так не рожали б

Елена

Хэхэхэ, кто сороколетнего мужчину рожает? Я грю за мужиком, которому лень отойти от компа в туалет, задолбаешься памперсы менять. А так комментарий был шуточный

Та
Татар-Малай

пупсик, рожают от того от кого смогут .я сочувствую тебе если у тебя в окружение 40-летним меняют памперсы

Елена

Ну екарный. Отчего вы не думаете? Я ответила на ваш вопрос шуткой, а вы тут начинаете писать не то, о чем речь. Вопрос был, почему женщин бесит, что в 40 лет мужчина играет в комп. А не "Скажите, а зачем женщины рожают от мужчин, которые играют в комп в 40 лет."

Надежда

Главное чтобы мужика не бесило что его баба в 40 лет играет в комп

Ник Ци

Абсолютно нормально 👍 Бесит, потому что без них играем 😁😁

Ир
Ирина

Если немножко то пусть поиграет)) Но потом сразу за уроки)

Дмитрий Петров

Я люблю поиграть немного для удовольствия)

Вера Гудкова

Не бесит, если мужчина успевает во всём помогать женщине.

Oleg Mirov

играть в комп..наверное всем .........по крайней мере смешно.

Игорь

Ну, у меня же в детстве не было компа... Вот, навёрстываю)

Та
Татар-Малай

привет дружище. рад тебя видеть🤝

Игорь

🤝 и тебе привет! Взаимно!

Павел 2000

Я и сейчас играю... Может, потому что не умеют...

Nn

Смотря сколько играет. Завел жену, играй с ней

Ир
Ира💃

Если все мужские дела сделаны- пусть поиграет

Лора

у меня не играет, а за других ответить не могу

Ли
Лиза

Лишь бы спички не жëг... Пусть играется😂😅😆

Наталья

Ну играет и что?Я в 65 лет играю в разные игры.

Ар
Арт

женщин вообще бесит когда мужчина счастлив

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А надо обращать внимание на о, что их бесит?

Табуретыч

мне 45, до сих пор играю, жениться не спешу..

Та
Татар-Малай

уважуха братан.

Та
Татар-Малай

я вообше не собираюсь регистрировать брак вообше ни с кем .я тебе больше скажу ,я даже жить не собираюсь с бабой. мне 42

Табуретыч

Одному жить спокойнее.

Та
Татар-Малай

👍😉👍👍👍и выгодно

Табуретыч

Да, все деньги тратишь только на себя, кроме коммуналки.

Та
Татар-Малай

рад найти тут единомышленника

Валентина Владимировна

игра и работа разные вещи, может поэтому

Alex Dark 🇷🇺

д играй, отдушина какая нить должна быть