Alla Lala

Ну что Запад всё санкциями какими-то пугает.. БОГАТЕЙШУЮ страну мира? Только за три последних месяца Великий Пу потратил 17 МИЛЛИАРДОВ народных средств на .. Угадайте на что! Угадали?

–7
Ответы
Сергій

Просрал в виде уничтоженной военной техники в Украине, а сюда надо добавить ту технику которая в виде трофеев теперь используется ВСУ, затраты на вот те 1500 ракет отправленных по Украине, а цена каждой около 4 миллионов, стоимость бомб, снарябов, топлива, логистики,…. И сумма увеличится минимум в два раза

Лариса

у богатых свои причуды

Alla Lala

неа.. не угадали )) Есть ещё варианты?

Лариса

может на пропаганду "русского" мира

Alla Lala

БИНГО! 😄🤝

Лариса

Угадала!!! Это наш Медведчук ему помог в этом

Сергій

Он 24 февраля в один момент сделал антипропаганду русского мира в Украине, да и во всем мире

Черный Человек

Лагерь наверное для таких как вы выстроит,чтобы дурь из вас нацисткую выбить

Alla Lala

не угадал..

Черный Человек

Значит два лагеря, чтобы всем нар хватило

Alla Lala

дрочи молча..😆

Анатолий Иванов

Предполагаю! Наверное,в помощь пенсионерам!😄

Alla Lala

ааа😆 очень смешно..

Дмитрий Степанов

Нам для вас бандерлогов ничего не жалко!

Alla Lala

так НА ЧТО твой хозяин потратил 17 миллиардов за 3 месяца?

Алексей -------------

😁😁😁 Вот новый выпад 😁

Alla Lala

Так на что ушло за 3 месяца 17 миллиардов ??😆

Алексей -------------

Тебе прям из минфина докладывают 😁

Alla Lala

ЛИЧНО Вовка доложил! 😄

Незваный Гость

правильно делает

Alla Lala

каким жителям?😳

Незваный Гость

домбаса и луганской

Alla Lala

никакой гуманитарной помощи пленным Донбасса Рашка не даёт! Итак.. КУДА пошли 17 миллиардов?

Незваный Гость

не ваши деньги.Не лезь.Эти деньги от Порошенко.фАБРИКУ ПРОПИЛ

Alla Lala

то есть не знаешь..олух.

Liliya Liliya

Мне то что

Милош Йованович

Завидно?

Alla Lala

не угадал, фашистик..