Станислава Левицкая

Побудит ли женщин указ, о введении звания-Мать героиня,к рождению большого количества детей!?

Ответы
Олика

Дур - да ) мало родить, надо же ещё отдавать себе отчёт, что их нужно воспитывать, кормить, одевать, любить, заботиться. Можно рожать хоть каждый год, а потом их по дому пинками гонять... Зачем? Чтоб на каждом углу свистеть, что ты мать-героиня?

Станислава Левицкая

Я никогда не понимала тех,кто много рожает детей.Как говорят на Руси-"Нищету плодить"!?

Олика

Да, и я таких не понимаю. Тут кто-то выкладывал инфу про женщину с каким-то невероятным количеством детей, за что она попала в книгу рекордов. А смысл? В рекорде?

Александр Захаров

В деревнях рожали много детей, чтобы были помощники по хозяйству в зажиточное хозяйстве, но диверсанты запада - большевики и под руководством Сталина успешно их уничтожили, а по ом ввели налог на бездетность.

Дмитрий Тарасов

Вообще то есть у нас орден родительская слава называется,тока хрен его получишь у нас вот 6 детей например и никто даже не суетнулся

Ник Ци

Материнский капитал (единовременноя выплата) побудил многих женщин России, плодиться как кроликов 😁😁

Раш

Моя бабушка, ещё в СССР была удостоена данной наградой, но рожала не ради таковой...

Сергей Чип

Нет конечно было бы квартиры бесплатно или ещё что-то как в СССР

Анна

Конечно нет. Просто бессмысленный жест для зомби

Владимир Ковалев

А жить где, а деньги откуда? Но кого то побудит.

Лукас Шакал

Да, гастарбайтеры будут плодиться ещё больше.

Миша Чернов

по моему речь идет о существующих матерях

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что опять введут уже по третьему разу??

Станислава Левицкая

Вчера напечатали..

Олег

десять детей...час максимум троих и все

Марго Беккер

если финаслво поддержат и неплохо даа

Екатерина

Только тех у кого и так их полно

Са
Самсон

Суд прямой, да судья кривой...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Для кого-то да, для кого - нет

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Побудит тех у кого 9 детей...

Аламути

Нет. Дело не в мотивации

Дмитрий Каракозиди

Думаю сработает.

Александр Ипатов

современных нет