ОК
Ольга К

А правда,если человек боится щекотки-он ревнивый)))..А Вы ревнивы??? 😄 😛

Ответы
Александр Шунько

Не путайте тактильное восприятие тела и ВОСПРИЯТИЕ ЛИЧНОСТИ! Первое - это рефлексы и прочая! Второе - ЛИЧНЫЕ НАРАБОТКИ ЛИЧНОСТИ В ЖИЗНИ! ОПЫТ так сказать! Я переболел ЭТУ ФАЗУ! Следующая БОЛЕЕ КРАСИВАЯ и ГАРМОНИЧНАЯ!

Vladimir Neizvestnii

в каждом человеке и даже у животных ,есть чувство ревности. закон природы..-выживает сильнейший, даже если слабее соперника.

Алексей Прибылов

враки, я нет, не вижу смысла, насильно счастливым никого не сделали, а недоверие убивает любовь

ОК
Ольга К

это мудрость))согласна)))))спасибо)

Дмитрий Терентьев

Кто боится щекотки у того нервы не к чёрту...соответственно он на всё реагирует негативно...

Дмитрий Терентьев

Сто пудов...Берегитесь щекотливых!!!

Дмитрий Терентьев

Попейте валерьяночку, пустырник и боярышник -Сливаете в один сосуд все флакончики...добавляете грамм сто водки-и всё пройдёт....

Дмитрий Терентьев

Это Вам только кажется...Всё в мире относительно....

Я ОЧЕНЬ РЕВНИВЫЙ А ЩЕКОТКИ НЕ БОЮСЬ...ЭТО НЕ ПРАВДА....РЕВНИВЕЕ МЕНЯ ВРЯД ЛИ БУДЕТ КТО

ОК
Ольга К

НЕ СХОДИТСЯ ПОСЛОВИЦА ЗНАЧИТ!!????

Виктор Музыкант

ОООООООО, щекотки боюсь страшно. Но вот, почему то не ревнивый. Может я исключение?

Анвар Мухаметов

ДА! Хотя щекоток могу и стерпеть спокойно! Думаю, что это не определяет характер!!

ОК
Ольга К

ДА))Я ПОНЯЛА,ЧТО ЭТО ПРОСТО ШУТКА

Анатолий Гусев

Насчёт щекотки-не знаю, а ревность...отсутствие её по-моему просто равнодушие.

ОК
Ольга К

нет))это просто полное доверие .

Анатолий Гусев

Прости. Ты в Утопии живёшь?

Анатолий Гусев

Я о полном доверии. Тебя никогда не обманывали?

ОК
Ольга К

меня всегда обманывают практически))

Анатолий Гусев

Я запутался. А кому ты полностью доверяешь? Или ты просто мечтаешь об этом?

Михаил Журавлев

Нет. Ревнивы люди с комплексами, неуверенные в себе и не доверяющие другим.

Михаил Журавлев

Нет. Ревнивцы всегда были мне смешны.

ОК
Ольга К

НУ ХОРОШО))СПАСИБО ЗА ОТВЕТ)

наталья кузнецова

да, если только к человеку "привяжусь" )) поэтому стараюсь избегать этого )

ОК
Ольга К

а ещё лучше чтобы 4 и 5 и 6 в одном)

наталья кузнецова

он уже при "деле" )))) "работает" только другом))))

ОК
Ольга К

ВСЁ !!ТОГДА ТАТОЧКА-БЕРИ АНДРЮШКУ))

наталья кузнецова

Оль, он классный друг , правда, появляется редко (

ОК
Ольга К

Ну тоже тогда не вариант..

Дмитрий

Вот Дездемона-то не знала. Надо было щекотать Отелло И жива осталась бы.

Дмитрий

А где чай?

Дмитрий

В кружке который был.

Дмитрий

А чего же злишься тогда? Пятница, вечер, чай - надо расслабиться.

ОК
Ольга К

вот и злюсь))что больше нет))

Дмитрий

Вот оно что! Такая большая кружка и вся кончилась. Надо заменитель искать.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я тоже ужасно боюсь щекотки ))))))) но не сказала бы , что очень уж ревнива.

ОК
Ольга К

ну молодец))значит поговорка не работает

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Когда то я была очень ревнива 🙂 А сейчас перестала быть такой 🙂

ОК
Ольга К

🌹хорошо))))а я наоборот))

Александр Шишков

Чаще ревнивы женщины - они собственники. Щекотки научился не бояться.

ОК
Ольга К

По разному))мужчины тоже есть очень ревнивые))

Александр Шишков

Они, видимо, боятся сравнения. И щекотки.

Юрий

враньё. Я до ужаса боюсь щекотки, а вот ревность мне не знакома)))

ОК
Ольга К

это не враньё))это шутка такая)))

Юрий

а я подумал что статистика))))

ОК
Ольга К

ЗНАЧИТ))НО ВЫ НЕ ОДИН ТАКОЙ))

Юрий

надеюсь, а то как то даже страшновато быть одним таким в мире)))

Грач Налбандян

Не правда! Я боялся щекотки, но чувство ревности не для меня.

Грач Налбандян

И пожалуйста! Всего вам доброго.

Грач Налбандян

Вопрос на засыпку? Почему вы, имея такие выразительные глаза, назвались этим ником?

ОК
Ольга К

Многие мужчины считают,что я симпатичная..вот поэтому)

Грач Налбандян

А вы внутри, Яга? Не верю! Вы прелесть.

Юрий Казанцев

я не ревнивый, щикотки не боюсь, но явления эти не связанные

Неизвестный Неизвестен

Дездемону не душил правда. Но какие мои годы... Все впереди.

ОК
Ольга К

)лучше не надо))а то последние годы придётся за решёткой проводить и отнюдь не с Шекспиром)))

Неизвестный Неизвестен

Отелло бросили за решетку? Какой ужас!

ОК
Ольга К

В НАШЕ ВРЕМЯ ТАК БЫ И СДЕЛАЛИ))

Неизвестный Неизвестен

В наше время Шекспир не смог бы ничто написать.

Дмитрий Каракозиди

Ревнивый наверное. Но могу щекотки не бояться. Тренировка.

Дмитрий Каракозиди

Нет, отключаю чувство и не чувствую щекотки.

Сергей Макссимов

Я - не ревнивый. Делайте что хотите. Я просто уйду - и все.

Олег Яремченко

Ревнив, но щекотки не боюсь, хотя.... смотря где щекотать

Олег Яремченко

Хотите узнать ? можете сами поискать