Галина Галчонок

а нарисуют победу хуйла, и массы покорно пойдут бухать ..

–1
Ответы
In
Ingritis

Явлинского надо! Он решит все проблемы! Остановит убийство украинцев, договорится с америкосами! и заживут народы России свободно!

Ол
Олег

не, конечно победит надеждин... не хуйло патриот израиля, обсрирающий мою страну...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно бухнём за Победу, так было во все времена у победителей👋😉

Звездочет Дальнобой Торонто

осиновый кол посреди красной площади а на нем ипуйло сидит

Ва
Вадик

Нюхать хуйло не перестанет !!! Его пиндосы убъют скоро !!

Алексей Прибылов

завидуй молча, тебе такого не дано.....😂😂😂

Михаил Цветаев

🖼

Александр Фарино

Надеждин-тиктоковский президент🤣

Ни
Николай

Не нарисуют, Путин честно победит!

Ни
Николай

А ваша хохляцкая невоспитанность так и прёт, продолжайте дальше и возможно вы окажитесь в выгребной яме.

Галина Галчонок

ты колюня балбес уже давно сидишь в выгребной яме хуйла

Ни
Николай

Вижу, что кроме оскорблений вы ничего не можете, вот так и вымрите, как моменты от холода на помойках своих.

Галина Галчонок

конечно, но завпомни только после тебя , хуйла и хуйлонистов

Ни
Николай

Может меня вы переживёте, но Путина вы не переживёте, он будет жить как минимум ещё 5000 лет.

Зиннур (Октябрьский)

Вы тоже не без массы.

Мое Имя [ I'm The Man ]

без сомнения

Alla Lala

правильно говорил дедушка Ленин.. ЭТУ власть можно скинуть с трона только с оружием в руках. Какие нафиг выборы!

Мое Имя [ I'm The Man ]

ленин много всего правильно сказал, ......наверное есть разница между большевик и коммунист

Alla Lala

большевик - это Ленинист по сути, который выступал за идею самого Ленина. А коммунист за утопию коммунизма. Ну это когда ВСЕ друг друга любят и чужая рубашка дороже своей ))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

значит я мыслю правильно
многие забыли что именно ленин создал декрет о мире и земле

Alla Lala

Люди просто не читали его книг.. никогда. А ведь там просто гениальные мысли.

Елена Корсикова

🖼

Igor Fedaev

Убийцы !

Никита Анохин

цирк