Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Кто ходит в гости по утрам, то тот уже к обеду в хлам??????

Ответы
Лея Л

кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро...и тут сто грамм и там сто грамм, на то оно и утро..)))))

Игорь Листюгин

МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ СТИХИ ТВОИ

Лея Л

спасибо что оценил...мне очень приятно..

Игорь Листюгин

Я не только стихи твои ценю но и саму тебя ты женщина прелесть

Лея Л

спасибо...

Игорь Листюгин

как насчет встречи

Татьяна Анатольевна

Кто ходит в гости по утрам, Тот поступает мудро! То там стакан, то там стакан. На то оно и утро!

Олег Диденко

Мы пьем и разрушаем этим печень,кричат нам доктора в глухие души,но печень мы при случае полечим,а трезвость иссушает наши души.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это типа----губит людей не пиво,губит людей вода))))

Ирина Малюк

И в гости по утрам не хожу,а пить утром...бррр...Куда приятнее поваляться в постели.

О-Ля-Ля

Тот поступает мудро.то тут то грамм то там сто грамм на то оно и утро!

Марина Бородина

то поступает мудро, то там 100 грамм, то там 100 грамм, на то оно и утро

Гала Galina

кто ходит в гости по утрам, тот попадает к неправильным кроликам

Таня Ярцева (Моргун)

"То тут, то там нальют 100грамм, глядишь, и снова утро" - как вариант

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это типа, как коротка жизнь, пока с новогоднего похмелья выйдешь, глядишь,уже и следующий новый год))))

Таня Ярцева (Моргун)

Это типа неправильный опохмел ведет к очередной пьянке. Опохмеляйтесь правильно! Держите тормоза исправными!

Елена Каркавина

Кто ходит в гости по утрам , тот поступает мудро. На то оно и утро.

Марина

Поздравляю!!! 1 ноября 2014 Всемирный День мужчин !!!С Праздником!!!

Марина

Счастья!!!Любви!!!

Марина

Удачи!!! И с ПРАЗДНИКОМ!!!

Виктория Осипова

Ха-ха-ха..... точно!!))))) То там сто грамм, то здесь сто грамм!!!)))))))

Майя Султанова

Ну,от чая,разве аквариум в животе будет....)) в хлам,не обо мне.

Сергей Смирнов

Естествино ,то здесь сто грам , то там сто гра в пути бутылка.

Людмила Ланчева

ТОТ ПОСТУПАЕТ МУДРО, ТО ТАМ 100ГР, ТО ТАМ 100ГР. НА ТО ОНО И УТРО

Наталия Кошелева

Может и утром-то там 100грамм,то тут 100грамм-и привет семье.....

Света Лоскутова

Если ко мне кто нибудь с утра в гости придет, голову откушу

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Тогда направлю к вам в гости всадника без головы))))

Света Лоскутова

Тогда оторву все остальное что бы тоже умчался суцко

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хорошо ,пришлю Буратино ,там есть что отрывать, об гвоздик только не пораньтесь)))

Света Лоскутова

Рубанок с паяльником приготовила и вы будте на чеку

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Отлично , дрова мне пригодятся))))

Света Лоскутова

Я приду утром и не с добрыми намериньями)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Утренних визитеров с хорошими намерениями наверное и не бывает)))

Люся По

Только терпение отличает увлечение от пагубной привычки.

Людмила Галичива

тот поступает мудро.то там 100гр тотам.глядишь и сново утро

Лилия Зубайдуллина

Тот с ночи недогулял, душа треьует продолжения банкета

Василий Лахман

то тут 100 грамм,то там 100 грамм на то оно и утро

Лилия Зубайдуллина

Парампампампампам

Василий Лахман

видите скопом можно и творчеством заниматься

Лилия Зубайдуллина

Можно..... мы тут и сказки сочиняем..... хохма получается - комеди клаб и уральские пельмени отдыхают

Василий Лахман

молодцы,у меня просто в прошлом году украли комп потом развод,депрессия с запоем а вот приобрел бук,жизнь потекла в другую сторону

Эльвира Шангареева

То тут сто грамм, то там сто грамм, глядишь-и снова утро!

Лена Семенюк

не обязательно. можно в гости ходить на утренний кофе