Ге
Гестия

Не видели мою метлу?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▀░░▄███▀
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄███░▄████▀
░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄░░░████████▀▀
░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▀░░▄███████▀
░░░░░░░░░░░░░░░███▄▄▄████████▄▄▀
░░░░░░░░▄▄░░░░███████████████▀
░░░░░░▄██░░░▄█████████████▀▀
░░░░▄█████▄▄████████████▀
░░▄█████████████▀██████░░▄█
░▄████▀▀▀▀▀▀▀▀░▄█████████▀
░██▀░░░░░░░░░░░███████▀▀
██▀░░░░░░░░░░░░████▀
██░░░░░░░░░░░░░███▄▄▄
██░░░░░░░░░░░░░█████▀
░██░░░░░░░░░░░█████
░░▀█▄▄░░░░░▄▄███▀▀
░░░░▀▀█████▀▀▀

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А я то думаю, что это наш дворник Али, на тополь забрался и метлой машет !?????🤣 А это, он её взял, а теперь удержать пытается🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ге
Гестия

Точно. Ибо нефик

Andrei Kotsarev

Метла прошлое, теперь ведьмы на пылесосах летают они и марки теперь имеют поршь каен мерседес «с» класса и так далие

Er4Lx Oleg Lakiy

Неужели все такие добрые . Каждая вторая , то ли с метлой , то ли не помнит куда подевала . А так с виду и не скажешь ... .

Николай

Где-то на светофоре, на "красный" пролетела..... потом пару Джипов "подрезала"... сейчас всем ГУВД ищут!!! ))

Андрей Ерёмин

Дворник уже пошёл за новой. В сельскую местность. А старую на растопку пустили. Мангал не горел

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Прикольная у тебя метла..на..возвращаю..покатался)))

🖼

Ге
Гестия

Благодарствую)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

- Боже мой Лера у тебя что-то торчит из задницы!
- О! Это моя метла! А я ее везде ищу..

Ге
Гестия

Боже мой какой ты догадливый

Бахром_С

Вы не помните? Вчера увели на эвакуаторе, когда вы прилетели с очередного рей

Максим Сердюк

Про метлу не знаю,но Ваша ракета уже месяц у нас стоит и ждёт команды старт.

Ге
Гестия

так пусть летит

Максим Сердюк

Координаты задайте,пожалуйста...))

Ге
Гестия

о куда нить подальше в космос

Максим Сердюк

Понятно...)))Ракета надоела..)))

Ге
Гестия

конечно. Стоит,ждет чего то

Максим Сердюк

Взорвалась....

Ге
Гестия

бедняжка

Пу
Путник

Вроде по небосклону что то пролетели, видать автопилот забыли выключить))

Х.п.

)))такую ведьмочку повстречать бы! найди пожалуйста поскорее и прилетай!)

Ге
Гестия

Ахаха )) адресок?

Х.п.

Ашхабад

Ге
Гестия

Ооо)далековато

Х.п.

так на метле же)

Ге
Гестия

))

Х.п.

ждать когда?) сейчас наверное холодно лететь на метле, не дай Бог, заболеешь! я подожду, станет теплее -- вылетай!)))

Дмитрий Климович

ёлки!!! а я всё думаю, как же вчера домой добрался!!!!о!! и ступа за дверью!!!

Ге
Гестия

давай ее обратно)

Дмитрий Климович

ща, гляну во сколько поезд в Питер!!!

Дмитрий Климович

всё с проводницей передам в целости и сохранности!!!

Ге
Гестия

ок, спасибо!

Ро
Рост

У меня в углу уже несколько стоит: частенько тут некоторые дамы теряют.

Денис Локтюшов

метла вошла в плотные слои атмосферы и прекратила своё существование.

Денис Локтюшов

и есть варианты?

Ге
Гестия

Наверное есть какая-то извилина , отвечающая за жалость )

Ге
Гестия

))пока

Х.п.

хороша ты, Лера!) к вопросу не имеет отношения, просто захотел сказать)

Ге
Гестия

Благодарю )

Х.п.

😙😙😙

Олег Ефремов

видел -я поменял её на услуги змея-горыныча на новый год вместо такси

Шевченко Валерий

Блин вот клянусь вот честно ну не брал я вашу метлы ну чесс слово! ))))

Шевченко Валерий

Вот знаете какая у меня мечта?

Ге
Гестия

Какая? )

Шевченко Валерий

Встретить свою вторую половинку и что бы ее звали Валерией и что бы мы поженились и что бы родили ребеночка и жили бы в любви и радости ? Классная?

Ге
Гестия

Классная )))

Шевченко Валерий

А у вас есть мечта ну вообще такая классная?

Ир
Ирина

Не переживайте, к моей в гости залетела, посплетничает и домой☺️

Sa
Samson

Вы знаете ... . Мне иногда кажется что она Вам больше не понадобится.

Ге
Гестия

Возможно

Sa
Samson

И это было бы с Вашей стороны ... очень хорошо).