Кевин Живёт В России

А правда, что работает закон, что если женщину регулярно секстит какой-нибудь мужчина, то и другие мужчины начинают увиваться, вот как это объяснить? А если у женщины никого нет или безответная любовь, то даже в баре, полном мужчин, она никому не нужна?

Ответы
Св
Светлана

Есть выражение- мужчины любят вставать в очередь...Не придавайте пошлого смысла...Женщина,у которой роман в разгаре,становится манкой..Это и гармоны,и флюиды,и огонь в глазах,и счастьем светится...Мимо такой не пойдёшь🙂

Татьяна Tatiana

да, так и есть! просто если у женщины есть мужчина - она начинает светиться изнутри....не явно, но другим мужчинам - заметно....и они тоже начинают ее хотеть...

Екатерина

Такое ощущение, что у вас в голове тоже самое, что и у Винни-Пуха🤦‍♀️

Кевин Живёт В России

ощущения от настроения

Екатерина

Вы подвержены перепадам настроения?

Я Счастливая

Не знаю как, но это действительно так работает.

Zza-Zza-Lorak.

Странное видение,каждый случай своеобразен

*Елена Сергеевна*

Глупости такие) это вообще никак не связано

Кевин Живёт В России

а некоторые дамы подтверждают

*Елена Сергеевна*

Вот именно, что некоторые.

Елена Данилова

Так у нее внутреннее состояние потому что

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Потому что глаза не светятся)))

Кевин Живёт В России

батарейки сели

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ваапше тогда нету!

Rima Kravcenko

а как это чувствуется

Апрель

Наверно есть такое

Мири

Ваще не факт

Alisa......

Незнаю.

Кевин Живёт В России

да чё ты к носкам-где херне научилась-каки носки

Alisa......

В прошлой жизни

Кевин Живёт В России

отравилась нюхая🤣не мы носки в ведро каждый вечер

Alisa......

Молодец 👍 😊

Кевин Живёт В России

да ты солнышко🖼

Графиня

правда.

13-Я***

правда

Татьяна *

Точно!