Жена Дракона

По опросу , самый певучий язык это итальянский . Почему нет хороших современных итальянских исполнителей ?

Ответы
Сергей Хрулёв

Ингрид; Андреа Бочелли; Эрос Рамазотти; Микеланджело Локонте; Виоланте Плачидо; Кристина Скаббия; Алекс Бритти; Эмма Мароне; Джорджиа Гельо; Анна Татанджело; Тициано Ферро; Симона Молинари; Нина Дзилли; Алессандро Сафина; Ноэми; Джузи Феррери.

Жена Дракона

Спасибо, но это уже классика

Константин

Исполнителя не бывает без репертуара и не очень бывает вне жанра. В Италии было всякое от треша вроде итало-диско до серьёзной зауми типа Томми Таммаро и Фабрицио де Андре, и наверняка и сейчас что-то хорошее есть, чего мало кто знает.

Артур Недбайло

Такой же певучий Украинский язык. Исполнителей много. Такие песни по вечерам в деревне поют !!!! На эстраду и на ТВ не лезут. Поют в своё удовольствие ! А дельцам от эстрады не интересно, много бабла не срубишь !!

Сергей Богатов

Есть классика,есть попса.Насчет певучести,никакой Челентано или Тото Кутуньо,при всем уважении не сравнятся в вокальном мастерстве с Тумановым или Южиным.

Грач Налбандян

А,кто сказал,что нет?есть.просто наши ТВ продюссеры помешаны на англоязычных исполнителях и отечественных "звездах2.

Евгений

Да Вы что!!!! Послушайте хотя бы трио Il Volo.

Gzeslaw Zdanowicz

Везувий слишком много пепла выбросил)) да и Этна не дремлет вот их и заткнуло)))))))))))))))😄

Виктор Шаламов

Почему нет? Вроде бы и Челентано, и Джанни Моранди ещё не умерли и выступают.

Жена Дракона

они исполняют популярные биты 2018 ?

Виктор Шаламов

А вот тут я вам скажу, что современных хитов не знаю, их просто нет. Впрочем как и книг хороших, и кинофильмов. Видать капитализьм с его гонкой за прибылями не стимулирует творчество художников (и музыкантов). Художникам кто даёт бабки, тот и командует почище любой цензуры, что ему делать. А под заказ шедевры не создаются. Вот и смотрим, слушаем и читаем то, что в прошлом создано.

A.l.i.c.e.

Лаура Пузини, Фабрицио Де Андре,Тициано Ферро, Дзуккеро, Франко Баттьято.

Вадим Русских

Есть. Просто на радио крутятся пара десятков одних и тех же...

Жена Дракона

Спасибо за ответ

Вадим Русских

Anna Tatangelo.Gigi D'Alessio.Franco Califano.Gigi D'Alessio.Luca Carboni.

Гадкий Койот

Во первых есть, во вторых - не самый певучий. Далеко не самый.

Aleksander Jakovlev

Таки самый? Сравните с эстонским )))

Рамиль Абдурахманов

в нашу эпоху нет кастратов- итальянцев которые пели хорошо

Чеширский Крот

Зато есть стрые, но незаслуженно забытые. I Рooh например...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Есть и немало и наши оперные певцы обучаются в Италии.

А Б

посмотри фестивали в Сан-Ремо и забудь свой вопрос

Ан
Андрей

под французские спокойные хорошо засыпается..😉

Се
Сергей

лучше сказать, нет популярных исполнителей ...

Ти
Тигр

PFM, Nuova Idea уже старые? Куча похожих на них есть.

Жена Дракона

70е годы

Ти
Тигр

Я думаю, это потому происходит, почему нет и исполнителей из Никарагуа. Потому что только Америка и Англия их выпускают. Мы в однополярном мире живем.

Жена Дракона

Возможно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

А Челентано?? Рики э Повери...или пипец ретро??