Наталь

у павла есть всего две темы
для женщин первая привет
вторая как дела а дальше
а дальше пусть она сама
© Цай
А как Вы начинаете разговор с незнакомцами?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хорошая вещь - самообслуживание при знакомстве. А я никогда не знакомился просто так, на улице или где-то ещё. Нет ответа. Видимо, "пусть оно само" у меня подразумевается и для Ж, им для М.

Наталь

ПАСТАФАРА, КОЛЛЕГА!!!!! Я возопила)))

Наталь

Супер-йес!!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Оу... mademoiselle от волнения заговорила по-английски?

Наталь

))))))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я стараюсь с ними не общаться. Только если со мной разговор завидут,то поддержу беседу. Так как общение люблю. А так только если спросить ,где что находиться

Наталь

))!

Семён

Ну в общем-то чаще всего наверное с этих слов, но бывают и варианты, к примеру производные заданного вопроса или ответа на вопрос ... )))

Зингершухер Цыля

рассказать как? Поворачиваюсь к нему и говорю,- ну чего глазеешь, что нравлюсь? Если нравлюсь,давай познакомимся. И все.

Наталь

Вот это круто!!!!! Я бы так не смогла)

Зингершухер Цыля

Надо быть проще и нахальнее,мужчины таких любят

Наталь

И долго таких любят?)))

Зингершухер Цыля

всегда. Но не нужно забывать, что во всем нужна мера

Наталь

Эх... поздно пить "Боржоми"... И почему хорошая мыслЯ приходит опослЯ?))

Лиора Орли

Разговор мимо проходя такой.... Привет ... Как дела.... И у меня.... Всего хорлшего.... Не слушая-что отвечают.... У вас так?

Наталь

Очень часто - много знакомых по пути домой встречаются)

Лиора Орли

Это порядок вещей сейчас.

Наталь

ДЕмонстрация приязни)) Я это ценю, кстати!

Лиора Орли

Верно... Чтобы не молча...

Наталь

Хоть так) Иногда и это стоит усилий!

Лиора Орли

Точно

Константин

Всем привет ,как она, жизнь? А вот и я. Что у нас на повестке дня? Сегодня дождь был, а я лотку не взял..

Наталь

👍🍉🍇

Хасан Юпитеров

У меня например никогда не было девушка, я до сих пор неженатый потому что

Олег Демидов

Есть существенная разница в разговоре с незнакомцем и незнакомкой!))))

Сергей Сергей Журавов

ну бьешь его по плечу и говоришь. ну че как спиться на чужих подушках..

Петя Веников

Все просто. "Кто там!" - пароль универсальный. И отзыв тот же "Это я"))))

O X A N A

Привет, как дела?)))) Натуль, а у тебя не сегодня...случайно.. днюха?)

Радость

Площадь Восстания

O X A N A

Я там работала, уволилась в феврале) Наталья, приезжай!)

Наталь

Оксана, хочу!!!!!!!!!!!

O X A N A

Жду!!!!))))))

Наталь

🌺☕🍨Мур-мур)

Александр Бирюков

Не знаю как с незнакомцами, меня больше интересуют незнакомки!)))

Андрей

Как ни знакомься, а здороваться надо обязательно

Eulenspiegel Н

Захожу с козырей, спрашиваю: какого х тебе надо?

Наталь

Я так обычно отвечаю))))))

Алексей Пимяков

без прелюдий . как будто стояли и разговаривали

Павел

Спрашиваю о чем думает ,дела его и так известны

Изя Поцман

Не начинаю... Жду, когда нас представят....

В Лад

По разному, смотря что на лице "написано"

Романа

Отвечаю на вопрос. А дальше, как пойдёт.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Офтопик, товарищи филологи и иные, сочувствующие правописанию Секунду назад прочитал, - вот думал, с кем бы поделиться. Ржучёт...
https://echo.msk.ru/news/2666607-echo.html

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И попутная новость: нам час назад продлили удаленку до 1 августа.

Наталь

Капец))))))))) Прочитала)))

Александр Шмелёв

если диалог интересен-продолжаю