᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

С какого момента мужчина меняет свою женщину на разнообразие?)

Ответы · страница 11
Ильяс Юлуев

когда она перестает любить своего мужа, и начинает любить деньги

Иван Мирошников

Жену не знаю,а женщина и есть разнообразие(в хорошем смысле) 😄

Наталья А

Ни с какого момента, а когда женщина становится не интересна ему

Иван Кованев

Если он долбоеб или если жена его не уважает,не ценит и так далее

Юлий Пикалкин

вообще не меняет,меняет обычно женщина,а мужчина находит другую

Александр Бардаков

тута 2 ответа или она его не ценит или он её не оценил-- всё просто

Вячеслав К.

С годами жёны лля своих мужей, / становятся подобьем кислых щей..

᠌᠌

а мужья,каким подобием становятся для жён?огрызками,что ли?

Вячеслав К.

А как хорошо у девушек
начинается: любимый: милый:
миленький: маленький:
глупенький: дурачок: дурак:
идиот: тупица: скотина: ублюдок:
е6лан: НЕНАВИЖУ.

᠌᠌

с этого надо было и начинать...флаги Вам в руки, с ненавистью по жизни...

Евгений Димитров

Когда его женщина перестаёт ценить его и принимает как должное.

Валентин Гончарук

С того момента когда женщина меняет своего мужчину на вибратор!

Ilya Shenderov

Если она в самый нужный момент, рассматривает узоры на потолке.

Владимир Курочкин

С того самого, когда жена перестаёт обращать внимание на мужа...

Данияр Кизикенов

С того момента когда ты отказываешь заниматься в разных местах

Светлана Коротаева

Когда женщина перестает быть разнообразной,точнее стервой 😉

Леонид Гарачкун

Как только понимает,что он для неё в качестве -РАЗНООБРАЗИЯ!!!!!!!

Андрей Куту3Ов

с того когда эта женщина перестает ему его давать-разнообразие

Марина Кулакова

Наверно когда женщина начинает искать разнообразия на стороне

Айгуль Каримова

Когда седина - в бороду и бес - в ребро... и полные карманы денег...

Александр Веселов

а какое именно разнообразие имеется в виду? в сексе или вообще?

Александр Веселов

если остались вопросы то пиши в личку, если что.

᠌᠌

я обязательно обращусь за консультацией,в случае возникновения проблемы

Александр Веселов

ну можно не только когда проблема придёт, можно и ради расширения кругозора, я вот на пример в целях повышения образования пошёл работать в магазин розовый кролик на продавца, специально что бы грамотно разбираться в отрибутике относящейся к 18+ что бы понимать виды игрушек, материал и с какими смазками да и как правельно.

Александр Веселов

хм...... даже и не думал. ну кароче говоря если что, пиши.

Счастье Твоё.

когда она начинает капризничать и устанавливать свои порядки.

Проехали

Мужчина не меняет СВОЮ женщину, он ее ДОПОЛНЯЕТ разнообразием.