᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

С какого момента мужчина меняет свою женщину на разнообразие?)

Ответы · страница 6
Сергей Забазнов

А с чего Вы взяли, что это замена!? Неет, цветы жене, бл...м - мороженое и не перепутать!

Тамара Ананьева

С того момента, когда один из нас или оба перешагнули запретную черту в отношениях.

Лана Неизвестная

я думаю после 50.. они же в это время начинают молодиться. и заводят себе молоденьких

Ин
Инфанта

С того, как женщина начинает больше заробатывать или еще раньше нашла себе другого

Николаич

если растеряет в себе всё женское,кроме половых органов и убьёт себя в глазах мужа

Пётр Васильев

Свою ЖЕНЩИНУ не применяю ни на что, ХОТЯ по сторонам смотреть НИКТО не запрещает.:-)

Сергей Кувайцев

када перестаёт давать.....................не имеется ввиду беременность..........,это святое !!!

Евгений Савойский

когда устраивать перестает, впрочем женщины так же меняют мужчин на разнообразие)

Гена Лозовой

если он меняет-то он не мужч и не было любви-он еще как Клинтон-пубертантный период

Юрий Иванов

как перестанет удовлетворять жену.. в размышлении - а, может, просто она надоела? 🙂

Константин

с момента рождения детей и потолстения жены наверно и переключения ее на ребенка

Pavel Menaylov

Ни с какого. Но вот когда он одну женщину добавляет в избранное - ответят в ЗАГСе.

Мурад Рагимли

ну для разнообразия момента не надо.если подернется случай а что не попробовать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 обычно после третее главоболие подряд у его жене,положение критическое...

伊达尔·拉蒂波夫

Когда его женщина перестаёт любить вот с того момента мужчина уходит на поиски

伊达尔·拉蒂波夫

Странно что вы об этом не знаете

伊达尔·拉蒂波夫

Все равно странно все это не могу представить

Ирина

С любого.может через месяц после свадьбы,может через 30лет..натура кобелиная😁

Александр Кириченко

С того момента, когда жена, вдруг, решает, что "никуда он уже от меня не денется".

᠌᠌

а мне кажется,что чаще мужчины так думают,да и говорят,что она,уже никуда не денется....

Александр Кириченко

не правильно Вам кажется. Если дома меня ждёт хороший борщ (утрирую) - то хрена с два я пойду в любого вида общепит

Александр Кириченко

учитывая то, что я ничем особенно не выделяюсь из общей картины - большинство такие же, за, разумеется, некоторым исключением

Тссс...

Меня это меньше всего интересует)) проблемы надо решать по мере их поступления

Айдар Айбулатов

Он рождантся таким. Мы не ищем лучше. Наши жёны прекраснее всех. Мы ищем ДРУГОЕ.

Владимир Зернов

Это еще что! Иногда меняют золотое сердце мужа на железный хрен соседа(пардон!)