Анталия Alexander Дмитриенко

— Ты когда-нибудь говорил девушке, что о ней думаешь?
— Да. Хочешь, шрам покажу?

Ответы
Рая Люба

Едет девушка одна в купе поезда. Ложится спать, вдруг в купе входит грузин и начинает раздеваться. Девушка прикрыла одну ножку одеялом и говорит: — Какой вы волосатый?! У меня аж мурашки по коже побежали... Грузин, ничего не отвечая, ложиться спать. Утром девушка его спрашивает: — А я вчера думала, что вы приставать начнете?!... — Девюшка! Пятнацат раз сифилис, васемнацат раз гонорея... Мне ищо ваших мурашек по коже нэ хватало.

Сергей Бойков

- Едет Илья Муромец по лесу, забрёл в самую чащу и видит: К дереву привязана обнажённая Василиса Прекрасная. - Здравствуй, Василиса Прекрасная, что с тобой приключилось? - Соловей-разбойник привязал и изнасиловал. - Что же ты не кричала, на помощь не звала? - Да здесь кричи не кричи, всё равно никто не услышит - глухомань.
- Глухомань, говоришь?

Рая Люба

Теперь первый вопрос, который будут задавать журналисты Пескову на пресс-конференциях: "Который час?".

Анна Рогачева

Промолчи за умного сойдешь. Нужно думать что говорить девушке.

Алексей

Поэтому! Никогда не говорите девушке, что вы о ней думаете.

Татьяна Иванова

она его за муки полюбила . а он её за состраданье к ним

Жа
Жанна

Ахаха) да уж - всякие бывают случаи)

Жа
Жанна

Правильно делаешь) мы - девушки, коварны и опасны)

Людмила Гладкова

суровая...не Челябинская часом?

Анталия Alexander Дмитриенко

Из России... шпалы таскала..

Людмила Гладкова

аккуратней с выбором,а то и до членовредительства не далеко,или с языком...

Людмила Гладкова

поза "сахарницы"....ТАААК!ЭТО КАК ЖЕ ПОНИМАТЬ?ЭТО КОМУ ЖИ...!ушла плакать...

Анталия Alexander Дмитриенко

Ладно дорогая.. отдохни.. устала наверно...разнервничалась

Валентина Присмотрова

За базаром надо следить! 😀

Анталия Alexander Дмитриенко

А чЁ и спросить не ль зяяЯЯЯЯссс???

Валентина Присмотрова

МОЖНО, ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО, чтоб второй шрам не заработать! Шучу!

Тамаретта

Респект! Браво! Ржу , не могу!!!!

Анталия Alexander Дмитриенко

А шрам тебе не поокажу...стесняюсь...( да и сам видел только в зеркале)

Тамаретта

Да я уже тебя самого читаю, как твои вопросы! Но тем не менее загляну

Надежда Доронина

Говорить -то надо думать, что?

Кво (Критически Важный Объект)

Да уж... мало не покажется!

Анталия Alexander Дмитриенко

Как скажешь милая.... целую ваши ножки..

Любовь Марчук

Значит не говори больше.

Елена Белая

Мужчину шрамы украшают.

Ольга Ширяева

На сердце что ли?

Анталия Alexander Дмитриенко

Нет....тебе не покажу..стесняюсь...

Почему шрам?

Ирина Савченко

🙂 🙂 )))))))))

Анталия Alexander Дмитриенко

Тебе на покажу...стесняюсь... да и сам только в зеркале видел..

Ирина Савченко

Ничего не знаю. Завтра вам надо прийти на осмотр. Буду сама на него смотреть.

Клавдия Левицкая

Ха-ха

Анталия Alexander Дмитриенко

не фиг себе....кошелек!!!(почти как чемодан)

Клавдия Левицкая

Уберите чемодан со стола! это не чемодан ,это кошелёк