Леонид Смирнов

Соседи реально бесят. Не сверлят, не слушают громко музыку, не шумят. Такое впечатление, что сидят и подслушивают?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Пересчитывают деньгииеслитхветиртна капитальный ремонт квартирв тотготовьсяина годик могут закатить с ремонтом

Лариса Ломакина

Не угодишь Вам... А у меня за окном соседский курятник. В полпятого утра уснуть уже невозможно от петушиного ора))

Леонид Смирнов

Нее, курятник это благодать, ближе к природе как будто.

Лариса Ломакина

Увы, эта "природа" не дает утреннего покоя 365 дней в году. А это уже жестоко))

Леонид Смирнов

А я вот их не замечал в деревне, было как то до "лампочки"

Лариса Ломакина

У меня не деревня - город. Может быть оттого и раздражает эта их наглость))

Наташа Лебедева

Зачем прислушиваться, что происходит за стеной, займись делом и никто не будет бесить.

Игорь

Зато если что забыть, можно хоть у них спросить, что я хотел вчера сделать, но забыл!😁

Галина Л

Ждут наверное, когда Вы их на чай пригласите из этого шикарного самовара!)))

Галина Перевалова

мда....у нас в квартирах это как то не привычно.....когда подозрительно тихо

Татьяна

Начните сверлить, слушать громкую музыку, шуметь - они и объявятся.

Татьяна

😊

Yury Borodin

Может выпивают или анекдоты травят непотребные и под одеялом?

Жанна Сікорська

🙂вьі сверлите,слушайте громко музьіку ,пусть их бесит

Леонид Смирнов

Нее, это и меня самого бесить будет.

Оксана 🐉

У моих ребенок круглыми сутками орет, а их вообще не слыхать

Жена Дракона

Во ...у меня так же . Думаю может там агенты какие живут 😀

Людмила Тарабрина

Сходите в гости и познакомьтесь поближе,С тортиком и чаем

Александр Лавринец

начни сверлить все о себе узнаеш с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Грецкая

😂 повезло с соседями-мои не подслушивают 😀

Такен Молдакынов

И так не нравится... Что же делать с этими людьми?

Такен Молдакынов

Этого и повсеместно (по всему бывшему союзу) делаем...

Леонид Смирнов

А что делать. кому сейчас легко? Нам же и так "втирают" в уши, что мы в осаде.

Такен Молдакынов

Пусть болтают! Все это пустые хлопоты

Galina Bei

А вы с ними поговорите.Через розетку.Прикольно.

Улугбек

... и сообщают о всех грехах Ваших... Богу!😇

Ирина Игнатенко

не! у меня сверлят! и дети скачут по потолку!

Леонид Смирнов

Нормальные соседи, Вам повезло.

Лана Светлая

да да да...иногда возникает такое чувство)

Лариса Мельникова

очень им это надо, наверно сбежали от вас