X-M@N

Вы все еще хозяева своего сознания или вами уже управляют?

–1
Ответы
Сабрина

у меня такая особенность есть интересная все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от голоса двоих исполнителей, причем из всей музыки которую я слушала так действует только они. вот они можно сказать управляют

X-M@N

Хм

Сабрина

вот так

X-M@N

Ясно

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

У меня есть сознание и воля. Стараюсь играть по своим правилам, ломая навязываемые алгоритмы, схемы и автоматизмы

X-M@N

Гут

Fi
Fiana

Да бесполезно прорваться кому-либо в моё сознание) Слишком крепкое оцепление)

X-M@N

Хм

Майя Бирюкова

Ой, да давно уже. Но... я могу прекратить в любой момент. Но... НЕ ХОЧУ.

X-M@N

Ок

Ina Jin D Rin

🤔 Нет, тараканы ещё оказывают сопротивление... 🤣

X-M@N

Мда🙄

Ina Jin D Rin

🤔 И "Машенька" уже не помогает

X-M@N

Кака така Машенька🙄

Ina Jin D Rin

Мелок "Машенька" от тараканов - реклама СССР

X-M@N

Ааа😄

Любовь Фоменко

Лживые наговоры на другого являются управлением.

Ваша Маша

кто может управлять мной кроме меня самой?)

X-M@N

🤷‍♂️

Ва
Валерий

для правды в нашем сознинии нет места

X-M@N

)

Селия Вымри

Я могу только повторить, что услышал

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Управляют) и время спаааать задают))

X-M@N

Мда🙄

Лукас Шакал

скорее тут замешана Милен Фармер

X-M@N

Эт как

Лукас Шакал

она клевая герла

X-M@N

Ну она мне тоже по душе)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Хозяйка)))) надеюсь ей и остаться))

X-M@N

Ок

Natalia Kendesh

Управляли и не хотят отпускать

X-M@N

Хто🙄

Natalia Kendesh

Опасная тема. Скоро сами всё расскажут.

X-M@N

Мда🙄

Ма
Маргарита

Всеми нами управляют, это факт.

X-M@N

🙄

Ма
Маргарита

Мы живем в обществе. Всем знакомо выражение "сознательное общество" Есть еще "не сознательное и бессознательное". От того, к какой из этих групп относит себя сам человек, его можно, конечно. назвать хозяином собственного сознательного выбора. Но, тот факт, что он автоматически должен примкнуть к одной из этих групп или не автоматически, а сделать свой, типа, сознательный выбор... , и есть манипуляция сознанием человека. Только если человек живет на необитаемом острове или отдельно от государства, не в курсе общественной жизни государства, совсем от него не зависит, тогда он может быть хозяином своего сознания.

X-M@N

Принято

Жанас Бекболат

Обстоятельства управляют мной

X-M@N

Ясно

Эльмира Фассахова

😀с космоса....😁🗣️🗣️🗣️👂

X-M@N

Мда🙄

X-M@N

Бездельничаем🙄

Светлана Окулич - Казарина

У нас всегда есть выбор

X-M@N

Мда🙄

X-M@N

Ок

Кот Кот

Мыши проникли повсюду

X-M@N

😄

Александр Джонсон

еще нет.еще не совсем)

Ел
Елена

Я думаю, что хозяйка.

X-M@N

Гут