Александр Павлик 守る

Пусть каждый повстречает на своём жизненном пути того человека, задумавшись о котором, вы с уверенностью сможете сказать - У меня, есть все!

Ответы
Юрий Найман

Однажды всё будет)))))Хотя я опять всё сведу к субъективному восприятию)))))))Вцепилась мне эта мысль в голову и не отпускает, и ничего я с этим не могу поделать))))))))Каждому человеку для счастья нужно разное, посему некоторые уже сейчас могут сказать что у них есть всё, с другой стороны другие люди у которых нет того что есть у первых скажут, ничего подобного это у меня есть всё, а третий посмотрит на этих двоих покрутит пальцем у виска, и пойдёт дальше, думая о том что это у него-то всё есть)))))))))Так же и с теми людьми которые позволяют себе впасть в отчаяние, не видя альтернативных путей решения своих проблем!!!!!!)))))))))Даже если у меня чего-то нет на данный момент, это у меня будет!!!))))))))А до тех пор значит мне это пока что не нужно))))))))

Юрий Найман

Спасибо)))

Привет Из Прошлого...

))))пожалуйста

Юрий Найман

Благодарю, от души))))))))Душевно))))))))))

Юрий Найман

)))))

Рафаэль Шакуров

так не бывает . в смысле все равно захочется людям большего. сегодня да есть все . а завтра надо уж чуть больше

Привет Из Прошлого...

Возможно, только мне и этого бы хватало

Владислав

в этом мире нет таких игрушек или людей которые закроют неполноценность навсегда,это ненадолго,

Ирa

Вот это пожелание !!! Вот это я понимаю )...спасибо добрый человек )).

Александр Павлик 守る

пожалуйста дорогая 🖼

Василий Родионович Добрый

Чтобы что то принести, нужно чтобы было Куда. Понимаете о чем я?

Тамара Гончарова

Да оно и так всё есть, только Любовь нужно ещё взращивать.

Алекс Венцель

У меня всё было, как в том анекдоте про золотую рыбку...

Любовь Беловолова

Не хвастайте своим счастьем....Счастье любит тишину...

Julia Schönknecht

Обычно к этому выводу приходишь когда оно уже было

Шёлковое Сердце....

Вот. Блин. Прям не успеваю записывать😄

Наталия Наталия

Спасибо. Вам тоже этого (с процентами)

Наталия Наталия

http://surprisse.com/muscards/view/2016/08/18/5du61fneda7s4d09scuend03sbdn30dl.php

Наталия Наталия

Это - муз. открытка

Людмила Мухорина

ЭТО было бы очень хорошо.👏 ❤️ 🌷

Ра
Раиса.

КРАСИВО - ПУСТЬ У ВСЕХ -ВСЁ БУДЕТ ...

Александра Шампанова

🖼

Надежда Якименко

🙂 👍СПАСИБО!!!! ВЗАИМНО!

Елена Комарова

Спасибо,где б такого встретить

Привет Из Прошлого...

Сама не знаю)

Да
Дарий

Так наслаждайся зачем кричать

Привет Из Прошлого...

А может торопишься с выводами?

Да
Дарий

Нет, к сожалению не тороплюсь. Знаю наверняка, что это не мое, а то что мое, она занята

Привет Из Прошлого...

У тебя не разделенная любовь?

Да
Дарий

Ладно извини, что разбудил тебя. Ты видимо не плохая женщина, если ответила на мое раннее сообщение. Я всегда ценю это. Береги себя

Привет Из Прошлого...

Давно проснулась, спасибо.

Эльмира Фассахова

☺️☺️😊😊😋😋😌

Шёлковое Сердце....

Спасибо за такое пожелания!!!

Читатель

Это вы про тетку с косой?..

Привет Из Прошлого...

Про нее самую

Читатель

Ну привет ей

Привет Из Прошлого...

Ооо нет, передадите сами ей привет.

Читатель

Обязательно. До встречи там...

Привет Из Прошлого...

Лет через 100

Читатель

Посмотрим

Привет Из Прошлого...

Неее, проверим)