Ма
Маков~Цвет

Кто-то бесконечно ищет разнообразие в новых отношениях, а кто-то разукрашивает существующие отношения, внося в них разнообразие. Какой вариант проще?

Ответы
Алексей О.

Всё это поиски снаружи. Достаточно внутри себя быть искренним, тогда не будет ничего в рутинного во всей Жизни ибо каждый миг проживается тотально в силу его исчезновения навсегда !

Ма
Маков~Цвет

в общем так

Валерий Гусак

...хоть и краски уже на исходе...осталась в основном черная и белая...но, пытаюсь в основном белой разнообразие мазать...благо оттенков у нее очень много:)

Ма
Маков~Цвет

похвально

Валерий Гусак

у меня в школе 10 бальная система...похвально - это сколько?:)))

Ма
Маков~Цвет

пусть будет на 10

Валерий Гусак

...ну, наконец то перейду во 2А...Ура!!!

Ма
Маков~Цвет

ур-ря!!

Liudmla Nikitina

вариант никакой не проще, а содержательней тот, где в существующие вносят разнообразие, на мой взгляд

Дмитрий Самойленко

Проще новые, проавильнее существующие, т.к. процесс замены одного на другое поверхностен

Юлия Калинина

по мне так лучше разукрасить отношения, чем каждый раз бегать за новыми! Проституция какая то!

Дмитрий Самойленко

Об этом и речь

Юлия Калинина

Ну Дима, мы с тобой единомышленники во многих вопросах.

Валерий Шилов

Проще - не всегда комфортнее, скорее - как попало. Настоящие чувства вдохновляют.

Ма
Маков~Цвет

да...

Слава Раду

Пытался сохранить, но не удалось развелись.Сейчас в поиске)))))🤔

Просто А...

жизнь не приемлет простых вариантов.. всё остальное - наши иллюзии

Ма
Маков~Цвет

скорее так.. просто бывают кризисные состояния..

Просто А...

тогда нужно менять уровни.. )

Ма
Маков~Цвет

в смысле?

Просто А...

давайте мы это обсудим в личной рубрике

Вячеслав Чалый

НОВЫЕ МНОГО ПРОЩЕ...ЛАПША С ЧИСТОГО ЛИСТА ТАК ПРИВЫЧНА И СЛАДКА...

Юрий Фадеев

это зависит от степени зрелости или инфантильности личности

Ма
Маков~Цвет

наверное

Игорь Шелудяков

Чтобы понять что проще, надо всё сначала попробовать ?!...

Ма
Маков~Цвет

не обязательно..

Игорь Шелудяков

А как же узнать? Доверится чужому опыту....

Ма
Маков~Цвет

думать сначала..

Игорь Шелудяков

Я очень мало что понимаю в химии ( исключение - школьная программа СССР ). И чем больше я думаю о химии, тем меньше я в ней понимаю....

Михаил Майданский

Тот , что проще со временем оказывается самым глупым.

Ма
Маков~Цвет

согласна

Marat Bakiev

второе сложнее но правильней 25лет совместной жижни

Вера Гудкова

проще первый, второй требует работы души.

Борис Вакс

Лучше радоваться тому, что имеешь

Владислав Рыжов

есть вариант...... кто то любит......

Ма
Маков~Цвет

принято

Сергей Шубин

И тот и другой вариант приемлем

Татьяна Горбатова

Второй безусловно интересней.

Ма
Маков~Цвет

и труднее

Юл
Юля

И то хорошо, и второй вариант.

Феникс

первый проще

Юл
Юля

А мне оба по душе.

Феникс

вопрос-то не в этом состоял,какой вариант вам нравится..

Юл
Юля

ну первый вариант скушный.

Феникс

а над вторым придётся поработать

Азамат Рахмангулов

подумать, а нахрен тебе это.

Valeri Norsky

Обходиться без отношений

Ма
Маков~Цвет

не скучно?

Valeri Norsky

Ничуть. спасибо