Вам видимо ещё кое что возродить можно было бы суды по нику .вывод :человек ставя в каждый свой запас выражение гендерной принадлежности априори себя ставит под вопрос ..натуралу не надо доказывать что он натурал это и так видно а вот тот кто кричит об этом всегда вызовет усмешку и настроженость и крайние не приятные вопросы по поводу а скажи ка ты как говориться по жизни и ТД да ну может и не скажут.
Верно...но базар не про меня
Ну да хотя ник говорит прям кричит да сотри я Я натурал .смешно.это как пьяный скажет я пьян ты что нет вообще совсем трезв и опрокинул стопку )))
ключевое слово "заурядный"...но базар не про меня и названия
Я помню эти игры. Как раз была в Москве в это время, училась в ВКШ. Помню, что в магазинах появился дефицитный товар, очереди - за километр. Билетов было не достать, особенно на фигурное катание, плавание, гимнастику. Пришлось идти на бокс)))
хорошо
Чьей и где? Мне сейчас глубоко плевать на спорт - всё продаëтмя и покупается. Да, хоккей, знаменитая серия СССР-Канада 71-72-й года, пусть со стороны Канады подло, но спорт. А сейчас - простой бизнес.
всё хорошо
Что хорошо? Засудили Немова, Алину Кабаеву, сейчас на Олимпиаду не дали поехать.
забейте на все Олимпиады, ИДВ это то, куда может приехать любой если хочет, и без всяких своих МОКов
Тогда сам за себя. Как в Австралии Джоковича не пустили? Сейчас спорт - продажный бизнес и политика.
При чем тут пустили -непустили, ИДВ - кто хочет тот и едет
Суть не видишь, о чëм говорить.
да базар не пропуски..а про ИДВ
А кто с кем соревноваться будет? Иностранцы не приедут, а российские спортсмены олимпийского уровня разбежались из страны. Российский спорт - капут, по факту.
Все "Санкции" Китая видны по загруженным вагонам и особенно видны в магазинах...приезжай и смотри...пиздабол санкционный
То есть рейс из Китая в Россию ты показать не можешь, ты соврал, говоря что про санкции Китая меня обманули. Соответственно, и всему прочему что ты говоришь доверия никакого нет. Ты пиздобол.
Ты лагерный пидар..если не можешь приехать сюда и во всё убедица, потому что лагерные пИДАРЫ сидят в своём лагере и ждут расправы над собой....Прыгай и танцуй, ТЫ лагерный пидар!
Интеллект так и прёт! Словарный запас потрясающий! Быдло на марше. Кроме "лагерный пиДАР" страшнее обзывательства не придумал?
Ну интеллект на названия то вначале у тебя прорезался....рожденный от анального секса герой первым перешёл на названия...хвалю!!
Название хорошее, да играют там не воли, а соревнуются тела, за право быть сильнее и быстрее. Лучше тогда назвать по другому - Игры сильной плоти.
ну моложец, мое предложение ужо в правительстве и Госдуме, давай своё туда же
Это не так решается, не через структурное управление. Есть над структурным ещё два типа управления, вот через верхний и решаю. А вы пишите письма, для успокоения пожалуй.)
привет родителям
А это к чему?
Ты решил своё а я ре6шил так как сказал и ПЕРЕДАЛ привет ТВОИМ родителям...я так решил
Нет, нескем аам играть
. Вы заврались и превратились в фашистов аккупантов. Ваши друзья Талибан да таракан (Лукашенко).
это чтоп вы прыгали..и повыше...а завтра будете падпрыгивать
Зато мы не убиваем детей и стариков. Вы фашисты.
эт вас обманули...
Ага, ещё скажи, что не вторглись на танках в Украину, не бомбите города, не обстреливаете школы и театры. Фашисты, что б каждого из вас и ваших близких разорвало бомбами.
прогуляйся по алее ангелов в донецке, сразу узнаешь кто бомбил и бомбит...ещё пока...но ты прыгай
Погуляй по Мариуполю или Буче. Твари Zомби рованные. Вам воздастся как фашистам в 1945. Ждите твари.
подпрыгивай
опять соревноваться втроем? с учетом что двое еще с пальм не слезли - первое место будет железно наше.
нии...туда приезжали все кто хотел не взирая на свои МОКи
ну и кто туда приезжал, давайте вспомним?
ВСЕ кто хотел
...они проводились даже в США
А они идут... Например, остров Змеиный, как жест "доброй воли" мирно передали Украине...

всё хорошо
не ровен час и Кенигсберг передадут "жестом доброй воли"...
Как можно передать то, что не существует....никак
Пора! И выйти из этого МОК, чтобы не платить взносы за дискриминацию наших спортсменов.
вот это тправильно
Если бы наших не поставили на колени ....этого бы не было...когда не разрешили наш гимн и флаг, нужно было задуматься
вот и я про тоже...ИДВ проходили и будут проходит без своих МОКов - кто хочет тот и приезжает
согласен... уверен, Греция посмотрит и подключится... и НХЛ станет дворовой сходкой..
точно! вспоминайте ВСЕ совковые соревнования....вы УЖЕ за железным занавесом...
всё хорошо...Вам ведь к коллективному западу 
Да, у нас - свой путь....а вам - в берлогу....
ну пока что наоборот...с путями и берлогами то
вы просто не все знаете...вам не все ваше ТВ говорит....
мне тв не нужно....наблюдение
Состав участников будет не тот, чувак. Да и "добрая воля" звучит как насмешка.
Чувак, там не будет "любимых" с коллективного запада....поэтому он и будет усмехаца
А хто будет-то? Ну-ка, ну-ка?
Да я не взнузданный...падумай сам
Слился, чувачЁк? Стыдно вслух называть?)
Все кто был на них раньше...сливайка
ГДР была. Пригласиш?
магу...гермашку, там кто захочет тот и идеть - добрая воле ведь
Давно пора. Чиновников от спорта поганой метлой за профнепригодность
прально
ещё то прави====во не появилось, что о здоровье и силе думать.
Да ну, что вы это уже есть в Госдуме и правительстве
не смешите мои ..... лёгкие.
будем посмотреть что будет дальше...в этом годе конешно нет...а вот потом 23-24 наверняка...и без всяких МОКов
не верюююююююю
каму чё и каму как
теперь россия будет играть сама с собой или с белорусью
да...со всеми кто приедет
Это уже было - приезжали все кто захотел
так никто не хочет -россия страна изгой,страна убийца.
эт вас обманули
калиниградской области скоро полный пиздец,а потом и самой рашке.Надо отовсюду гнать российскую мразь!
Так идут давно, с 2014 года. Добрые люди, команда России.
отлично

ну да, а то всякие там олимпийские совсем скурвились
вот и я про тоже
хорошая идея ... индусы вот начнут нас крикету учить
каму что нравица
давно пора.....без наглосаксов и политики вообще....
да..и без МОКов
ага....просто соревноваться по-честному.....
вот и я про тоже
я тоже
чтоб сюда опять прислали новые Икарусы-гармошки?
вам да
ммне не надо
но мы всё равно пришлём именно их именно вам