На
Наверное

Доверие - это что-то, предлагаемое дарителем или заслуженное получателем? Когда вы встречаетесь с кем-то новым, вы начинаете с доверия или недоверия?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Преждевременное тотальное доверие, впоследствие, ведёт к разрыву отношений. Доверие (вначале отношений) обязательно должно быть заслужено, а после этого, оно уже не должно подвергаться сомнению. Этот вариант ведёт к долгим и гармоничным отношениям.

Ёл
Ёлка

Я понимаю что новый человек мне не обязан доверять, но именно доверие располагает к откровенности. Я как бы изначально авансирую доверие но если оно окажется не оправданным этот человек лишается его навсегда.

Ла
Лариса

Наверное.. нет. Сейчас стала более осторожна...некоторый опыт уже есть. Лучше ошибусь,не доверяя, извинюсь...в любом случае,начну знакомство с нейтральной темы)

Соня

Доверяю, сужу людей по себе...потом обжигаюсь... Часто здесь слышу: да кто тут правду говорит???!!.. наверно они правы

По
Полина

Сначала недоверие, пока не узнаешь человека! Но возможно доверие так и не появится!

То
Тося

Как можно доверять малознакомому человеку, через поступки заслуживает доверия

Та
Татьяна

Доверие нужно заслужить. Начинать нужно с проверки. Доверяй, но проверяй.

Лю
Людмила

Доверие надо заслужить. Начинать достаточно с доброжелательности

Таджичка В Тюбетейке ))

Уверенность в порядочности другого человека!!!! Ты порядочный?

Таджичка В Тюбетейке ))

Бррррр слюни глотаю шипит горло ) завтра куплю обязательно

На
Наверное

Обещаешь ?)

Таджичка В Тюбетейке ))

Как иначе ))

На
Наверное

Если что напомню ни че )

Наталья Демешина

С доверия...но на мякине меня уже не проведёшь...!🤣😂😅

Валерий Дементьев

до ВЕРЫ е.....прямое видение...Кто сейчас им обладает?

Ольга Просто ******

С доверия..а дальше жизнь сама все скорректирует....

Лариса Славина

недоверие , наблюдение и анализ поведения и слов

Владимир Б

доверие это вывод на основании опыта

Ya
Yarina

Жизнь заставила недоверять людям

На
Наверное

Согласен

Светлана Агламазова

Доверие может быть только в семье

Red Hood

Начинаю с приглядки и прислушки)

Та
Татьяна

заслуженное получателем

Alex’s

Смотря как идёт общение

Ла
Лариса

Это что-то безусловное