Ал
Алекса

От чего зависит ценность подарка,подаренного вам?От того: 1) кто дарит подарок, 2) что движет дарителем, 3) на какие жертвы он пошел и 4) насколько вы нуждаетесь в этом подарке.

Ответы
Чеширский Кот

ценны те подарки которые человек отрывает тек сказать от себя !! потому что в это время вы для него более ценны чем он самм

Олег Самохин...

от радости принявшего его и ... знаете если я увижу его через лет пять у нее.. буду счастливым..

Вл
Владимир

Подарок зависит от отношений к вам дарящего и его возможностей!

Валерий Моцаков

Скорее всего от того кто дарит !

Сергей Сергей Журавов

ну от кого и за сколько...

Маскаев Виктор

все хотят каких-то жертв

Владислав Грачев

Каждому свое.

Ал
Алекса

Конечно.А лично для вас?))

Владислав Грачев

Лично для меня? Не люблю получать подарки, меня это не радует. Если только от души, какую-нибудь "безделушку".

Ал
Алекса

Вот,значит вы цените подарки от души))И наверняка получаете удовольствие когда сами делаете подарок.😊

Владислав Грачев

Конечно.