Александр Rus/39

Ещё никогда чиновники так не "борзели" как при нынешней власти . Почему и что делать ?

Ответы · страница 3
Марат Чередниченко

да сколько угодно, и при брежневе и при царях, да и при сталине была каста неприкосновенных для закона, и это в подавляющей массе именно чиновники

Alexey Matveev

потому что они сами создают власть и сами ею распоряжаются . Что делать ? Резать их , СВИНЕЙ БЛЯТЬ и взрывать , чтобы до них дошло что они творят .

Елена Свирская

Чиновники "борзели" всегда, просто сейчас это стало заметнее. Власть, даже самая маленькая, дело очень приятное, и сделать с этим ничего нельзя

Андрей И Все

избаловались, расстреливать жалко, руки отрубить - не гуманно, пороть их надо, розгами принародно. Позор - это единственное что их остановит

Лариса Патеева

всегда борзеют одинаково!просто раньше об этом думать даже было страшно!Да и люди доверчивые были!ничего не сделаешь,думаю дальше-больше!

Ольга Полежаева

Вечный вопрос русского человека. А вон другие сразу за лопату, ну или что покруче. А мы все выясняем. прикидываем и в результате получаем...

Стас Васильев

они соответствуют нынешней власти. А кстати- у нас есть власть!!!!!!!!????? я думал остались лишь бандюки с прихвостнями на америкосовский лад

Дмитрий Другов

Инфекция и разгильдяйства ,и безалаберщины ,и мздоимства исторгается из властных структур организованно ... во всех странах .... 😎 👿 O_o 😞

Лю
Людмила

слушаю мнения народа и удивляюсь нашему терпению, почему мы этих гадюк терпим, нас же больше, давайте скинем их всех, как было однажды..

Эльвира Куцева(Гольцман)

у нас страна поменьше, их больше заметно" но наш президент сейчас лихо им гайки закручивает, перестали так борзеть! мы все очень рады

Магомед Хунигов

Зависит от руководителя страны, если страной управляет порядочный человек то и чиновники порядочные а если нет так и чиновники нет

Gl
Globotrotterxxl

Вывести их всех на набережную, привязать камень на шею(колючей проволокой обязательно)))) И утопить.. А кто всплывёт, пулю в голову..

Борис Федотов

Народ разделен на две неравные половины. Одна половина ворует, другая ей завидует. Об общественном благе мало кто заботится. Беда!

Андрей Платонов

пока ждать когда авраамисты друг-друга перехерачат. тогда и честному люду голову вольно поднять можно добив остатки победивших)

Александр Князев

Вот сегодня на Болотной был очередной митинг. Если не можете создать ничего другого - поддерживайте как можете, либо не мешайте.

Елена Абросимова

Ввести смертную казнь. Ввести новую форму налога: чем больше зароботок- тем больше процент налога. Воспитывать совесть в людях.

Ирина Порозова

Ждать,когда станет хуже и рухнет эта система вещей.Люди будут вынуждены вернутся к своей первоначальной божественной природе.

Светлана Воскобойникова

В конституции написано:" Народ-носитель власти". А народ забыл про это. Доверил свою судьбу олигархам и чиновникам. Кто виноват?

Евгений Стариков

Нас какая-то тварь уже давно подбивает на оранжевую революцию... Это план, а правительство наше - лишь бесправные исполнители...

Оля

Потому, что больных людей во все времена достаточно. Жить дальше в свое удовольствие и не обращать внимания на этих больных.