Александр Rus/39

Ещё никогда чиновники так не "борзели" как при нынешней власти . Почему и что делать ?

Ответы · страница 6
Тунгук *

А чего делать !!!????? Ни чего не поделаешь, подожди когда Путин умрёт естественной смертью !!! :0))))

Наталья Ивкина

нет жестких законов за коррупционерство. нужно ужесточать законы за взятки...отменяя штрафы.

Phoenix A Infinite

сажать всех, а кого не получается посадить, чисто физически, подкатывать к стенке и стрелять!

Ер
Ерлан

каждого из них легко поставить на место, сейчас, как ни когда ранее, у тебя ведь есть Интернет

Александр Баландин

воину им делать предприниматель пенссионное платить сделали платитить 10 тысяч с этого года

Эдуард Белиньков

при власти романовых был принят исус в ранг бога и изданы законы о чиновьичих взятках .думаи

Триада Оленька Акулина

от безнаказанности,бабло голову вскружило,ни чего ни сделать,это беда...человеческий фактор

Олег Таб

теперь хер ли делать,три к носу))или в народное ополчение)) хотя поздновато уже,все схвачено)

Сергей Игнатьев

Пулемета не хватает.И закон поменять.Стенку на красной площади использовать по назначению.

Алан Торчинов

вводить в законодательство понятие нравственности..и соответствующие законы на её основе..

Ма
Маша

дЭньги. все мало им. Карманы все набить не могут. Помидорами гнилыми их закидать нафиг надо.

Эдуард Бочко

Саша! Чиновники заборзели ещё при царизме, а мы их давным давно обогнали. Прогресс - налицо.

Виктория Гайнуллина

Если Вы так реагируете на чиновников в России, то я даже не знаю, что делать нам - украинцам.

Михаил Костюк

Чиновники должны знать свое место, а если не знают,значит, борзеют. Сегодня чиновничий век.

Александр Шебалин .

Просто надо нашему президенту усвоить одну старую,русскую поговорку:"Рыба гниёт с головы".

Юрий Бобаренко

С ЭТИМ НЕ ВОЗМОЖНО НЕ ЧЕГО СДЕЛАТЬ ПРОСТО БЫВАЕТ МЕНЬШЕ БЕРУТ ВЗЯТОК , ТАК ЕСТЬ И ТАК БУДЕТ

Наталья Некрасова

Урезать им зарплату, пусть как все россияне попробуют прожить на 15000, а то и 10000 руб. в месяц

Людмила Прозорова

Господи , как же надоели эти вопросы про чиновников. Неужели больше ничего не интересует?

Наталья Курипко

и что с того они еще до перестройки себя показали так что ничего удивительного здесь нет

Евгения Фадеева

а давайте не будем больше слушаться их? к сожалению все возмущаются, но ни чего не делают