Александр Rus/39

Ещё никогда чиновники так не "борзели" как при нынешней власти . Почему и что делать ?

Ответы · страница 7
Майя Петрова

Как в Китае: ловить за руку, доказывать вину и расстреливать перед народом на площадях....

Элла Бочарова

Да они еще при Петре борзели и отрубание голов не помогло.А Салтыкова-Щедрина почитайте.

Марина Усачева

Вопрос "что делать" волновал умы интеллигенции не одно столетие. Обратитесь к классикам

Людмила Пешкова

надо платить им минимальную зарплату,м.б.тогда из мечтателей превратятся в слуг народа

Гуля Магеррамова

Господи, что за вопросы. Мне нечего на это ответить. Я не настроена на политический лад.

Роман Семёнов

в вести смертную казнь и тирана во главу государства! россия цветёт только под гнётам!

Ле
Лев

У нас дикий капитализм, если его можно так назвать. Законы издают, но кто их исполняет?

См
Смекгол

гражданская война..единственный выход..как это не прискорбно..но других вариантов нет

Виталий Кожедубов

потому, что у них крыша-манарх, а сделается само...вот только чаша переполнится и всё.

Chugada Ffack!!

подобные утверждения могут позволить себе только те, кто жил и "тогда".. Вы - из таких?

Phoenix A Infinite

надо направить всё что делают чиновники против них самих же, вот они взвоют )))))))))))))))

Ев
Евгения

А не хватит ли им жрать за счет населения? Считаю, что чиновники в принципе не нужны.

Елена Бровкина

потому что рука руку моет, а народ сопутствует этому... ничего не сделать, смириться

Befora

Весной и осенью редакция программы "Ищу тебя" завалена заявлениями из военкоматов

Сергей Почётный

народ имеет ту власть какую заслуживает. а власть имеет народ как может или хочет.

Nadie Pleno

Чиновники всегда "борзели". Даже до нашей эры... Это явление из разряда постоянных.

Наталья Авилова

Потому что разрешил борзеть Путин, а теперь не знает,что делать. Оживить Сталина!

Маргарита Радзивилл

Я хочу уехать из России хоть к батьке лукашенко, у него чиновники так не борзеют

Елена Кармацких

потому что мы сидим здесь, как раньше сидели по кухням, и обсуждаем, обсуждаем...

Яна Савченко

казлы потамучто и нечего неподелаешь деньги портят людй а власть уродует души