Ол
Ольга

Как здесь поменять фото на аватаре?

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

1 Щёлкаешь по своему аватару или никнейму — попадаешь на страницу своего профиля
2 Справа от аватара кнопка Редактировать профиль — нажимаешь Выберите файл — выбираешь файл , какой тебе нужен в одной из библиотек (Изображения например ) Щёлкаешь по нужному файлу левой кнопкой мышки — Открыть
3 Внизу зелёная кнопка Сохранить
... и вуаля ... )

Олег Демидов

Щелкните по своей аватарке- редактировать профиль, обзор- (выберите фото из папки на компе) и обязательно нажмите кнопку сохранить внизу (она сразу не видна)

Ол
Ольга

Спасибо, получилось. До этого размер фото был большой

Олег Демидов

Прекрасно....Я рад) С Новым годом Вас)🌹 🍇

Олег Демидов

Спасибо)

Пуфкас Стас

Кликакете на фото потом кликаете редактировать пм загрузить фото потом в самом конце странички сохранитьтом загру

Ол
Ольга

Все,все....получилось,спасибо

Λακσμι

Остановите вопрос, если вам уже не нужны советы по нему или удалите.

Денис Харитоненко

наведите мышкой где фото там будут и настройки и профиль

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зачем вам менять. Вы на этом фото замечатено выглядите.

Николай Скорых

добавить новое наверное и отметить как основное???

Ол
Ольга

Не меняется,не удаляется((((

Николай Скорых

))))) ну простите тоды не знаю((((((

Маэстро Он (Сергей)

На своей странице - редактировать...

Алексей Павлов

Элементарно,войдите в настройки)

Алексей Павлов

Уже работаю во всю,праздники не праздники)))

Дмитрий Каракозиди

Клянусь не я. Кого хочешь спроси.

Монтана

Зачем.тут такая красивая)

Иракли

наверное уже научилис

Иракли

🤗 🌹счастьливого вам дня ви прекрани