Евгений Колесников

МОСКВА, 24 мая. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин присвоил звание заслуженного артиста России музыканту, бывшему вокалисту группы "Ария" Валерию Кипелову. Документ опубликован в среду.
"Присвоить почетные звания: "Заслуженный артист РФ" Кипелову Валерию Александровичу - артисту, музыканту, город Москва", - говорится в одном из разделов указа.
Кипелов родился в Москве 12 июля 1958 года, с 1970-х годах выступал в составе разных вокально-инструментальных ансамблей. В 1985 году с другими участниками ВИА "Поющие сердца" сформировал группу "Ария". С 2002 года - руководитель и вокалист группы "Кипелов".

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Комиссия Мосгордумы по монументальному искусству приняла решение об установке памятника Муслиму Магомаеву в сквере по Леонтьевскому переулку, напротив здания посольства Азербайджана в Москве и дома, в котором жил певец. Памятник планировалось установить за счёт ЗАО «Крокус-Интернешнл» с последующей передачей в дар городу. 3 февраля 2010 года в Москве состоялась торжественная церемония открытия закладного камня на месте будущего памятника. Авторы памятника скульптор Александр Рукавишников и архитектор Игорь Воскресенский. 15 сентября 2011 года московский памятник Муслиму Магомаеву был торжественно открыт.
***********************
Это просто для контраста. Какие глыбы были тогда и какие мелкие камушки получают награды сейчас.

Юр
Юрий

Никто не задавался вопросом, почему у Монсеррат Кабалье не было звания народной артистки своей страны, но почему-то не помешало ей быть мировой знаменитостью? И у других мировых артистов нет званий народных артистов? Может, хватит заменять реальное признание липовыми званиями?

Crazy Snowman

А Голутвина Вадима Юрьевича (1953-2022) так к никакому званию и не представил. На 12-ть курсов химиотерпии ему собирали всем миром, однако он всё же скончался 16 июля прошлого года

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кипелов заднецализ .Стыдно что начинал слушать рок - музыку с Арии.Вот Шевчука уважаю за гражданскую позицию ,хотя его музыка мне не интересна абсолютна

Clan

Крайний раз видел его на трансляции нашествия. Ребята на сцене неплохо так рубят, и бегает ещё чувак с микрофоном. Вот такие ощущения.

Ел
Елена

А как он о нём узнал? Вот Юру Шевчука, например, не знает. Как-то спросил его: "А вы кто?" Помните? Видимо, Кипелов больше угодил...

Евгений Колесников

Шевчукк? Что такое небо?

Ел
Елена

Что такое осень?

Евгений Колесников

Это небо...

Ел
Елена

Небо - поле

Василий Бубновский

...Всю жизнь во всём подражал Брюсу Дикинсону, даже во внешности, а вот, самолётом управлять, как Дикинсон - не научился)))

Евгений Колесников

Я тоже цитировал Г Киссинджера - враг №1

Василий Бубновский

А я сообщил свой вывод без цитат

Евгений Колесников

Англия обосралась с Америкой - Россия враг нужны ресурсы..

Василий Бубновский

А до какого кандибобера тут Кипелов и как он добудет для пиндосрани ресурсы?

Евгений Колесников

Завтра прошлое _ тяжело будет

Василий Бубновский

Ты что курил?

Евгений Колесников

Своё)

🇷🇺Anna😊

Класс! 👍🏻👍🏻👍🏻Респект и уважение!! Он умница. 👌Браво Валерию Кипелову! Аплодисменты!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Евгений Колесников

Мё почтение

Владимир Писарев

Вообще это правильно,я сам музыкант и его творчество уважаю!!!Буйнов народный артист,хотя он никакой

Евгений Колесников

дядя там служил, его папа устроил, а я родился

Владимир Писарев

В Цербсте

Евгений Колесников

Это песик

Владимир Писарев

Женя удачи

Евгений Колесников

Спасибо

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукин пусть войной займётся....Укры его раком поставили а он звания и медальки раздаёт....тварь.....

Евгений Колесников

Утибоземой, а кроме как тут пиздеть достижения есть?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ваше пидорасийское-фашистко-агрессорное государство напало на мирную страну и убивают людей а вы тут сопельки решили пожевать !?

Евгений Колесников

Не-не-не! Я вас из 125 ТМ 90 пидорашу! Никаких соплей..

Сигизмунд.

Разачарован. Он козел, который топит за войну...Свободен,бля, от чего? От мозгов?

Ча
Чака

зачем об этом малозначительном событии вообще напоминать... накипело что ли?

Евгений Колесников

Ты - малоизвестное событие! а он кумир для многих, для меня в том числе

Ча
Чака

смешно... кумиру присвоили звание заслуженного на старости лет.... прикинь, заслуженного, не народного

Евгений Колесников

Ну жопой и не трясет, не педик - какой народный?

Ча
Чака

ты чё не знаешь чем народный артист отличается от заслуженного?

Евгений Колесников

В душе не ебу - правда

Ча
Чака

ну ты сначала в званиях артистов научись разбираться, а потом задавай вопрос

Евгений Колесников

Да мне похер на из звания - не офицерские же, хорошо поёт, чёт дали - заебись, всё!

Niemand Против Войны

Зигует, чего ж не присвоить звание-то? За зигу и не то можно присвоить.

Ир
Ирина*Z

Поздравляю музыканта. Такое звание принесет хорошие дивиденды 👍

Евгений Колесников

Ему не надо...

Ир
Ирина*Z

Не важно. Это награда.

Евгений Колесников

Это почтение - от меня точно

Грейсвандир

очередной старый пердун, который яйцом повис на путинском члене)

Евгений Колесников

Хуя ты завернул)

Грейсвандир

экспромпт, импровизация - не тренировался даже)

Евгений Колесников

ну норм) жаль что мы враги(

Грейсвандир

враги нужны, они важны) - позволяют сепарировать свою сущность до однозначности той цели, которая рождается благодаря им)

Евгений Колесников

Ну радуйся что я есть - воин!

Грейсвандир

вполне)

Дневной Заяц

Он настоящий НАРОДНЫЙ Артист.Всё заслуженно,достойный человек.

Григорий Жиманский

Главный бандос страны прикармливает полоумных артистов....

Ernesto Che

Кстати интересно..Кипелов поддерживает сво или что?

Евгений Колесников

Он был у нас!

Ernesto Che

Да мне поебать где он был. Поддерживает или нет? Вот вопрос о котором ты должен щас думать

Евгений Колесников

Я тебе нихуя не должен! Я ветеран боевых - У нас он был! Пол Луганском!

Ernesto Che

Да епрст причём тут ты. Мне нравятся песни Кипелова, интересно как он относится к сво. Поэтому если знаешь - отвечай. Че тупишь

Lora

И что? Стоит на этом внимание свое заострять?!))

Евгений Колесников

Я его фанат, я не нем вырос!

Lora

Ок. Поняла. )

По
Полтавчанка

лучше бы путлер подумал как войну закончить

Евгений Колесников

Людей жалко всех, и ваших и наших...

По
Полтавчанка

Путлер - это воплощение гитлера. Тот тоже до последнего дня не верил, что проиграл войну

Евгений Колесников

Славяне убивают славян во славу англосаксов - они уже победили, им важно продолжать...

По
Полтавчанка

Зачем приплетать англосаксов к тому, что рашка напала на Украину? Зачем валить с больной головы на здоровую? Ангосаксы сидят у себя дома. Чай попивают. Они не едут никуда на танках. И не бросают ракеты на мирные города Украины. Это делают рашисты.