Евгений

Чем совершеннее медицина,тем изощреннее болезни?Мы где-то допустили медицинскую ошибку?

Ответы
Вадим Русских

Лет 5-6 назад на "Культуре" выступал эпидемиолог, пояснил, что через несколько лет пойдет активное наступление вирусов, которые будут мутировать и сменяться один за другим.На вопрос -как бороться? Ответил-никак!

Весна Красна

Да. Люди начали соревноваться с Богом за право владеть человеческими телами и душами ... и перестали ценить то, что даёт им природа, Полезли туда, куда ход глупым людям воспрещён.

Владимир Ефимов

Главная ошибка медицины - сращивание её с фармбизнесом. Последний кровно заинтересован в расширении неизлечимых и хронических болезней среди людей.

Галина Мамаева

За болезней надо видеть человека: как,от чего, почему, когда??? А не голова болит, выпей аскофен, завяжи голову и лежи!!!!

Раиса Козак

Чем больше разврата в людях тем изощреннее болезни и медицина за этим просто не успевает ))

Victoria Center

слишком цивилизация поглотила нашу массу, люди вышедшие из социализма были не готовы

Эркингуль Койбакова

Нет, этоине ошибка это естественный отбор. Мы сами себя убиваем

Евгений

Ваши предложения...

Эркингуль Койбакова

Мои предложения никому не нравятся

Виктор @дайвер@

Конечно, поставили медицину на коммерческую основу

Людмила Шмелёва

Чем изощреннее болезни, тем совершенна медицина.

Маргарита Гракович

да и большую забыли о силах организма и прирды

Валентина Алтухова

всё что происходит напоминает цитаты Псаки

Ирина Карпова

чем богаче пациент, тем изощреннее болезни

Грета

просто диагностика улучшается. и все.

Натэлла Закирова

Нам где то ,что то не договаривают.

Собеседник

Проблема кроется в том, о чём говорится в Слове Иеговы -Библии. 1) Весь мир лежит во власти Злого /1 Иоанна 5:19/ 2) Все рождены от согрешившего и унаследовавшими грех /Римлянам 5:12/ О чём конечно не просто умалчивают, но хотят что бы люди не знали этого вообще.

Марина

Ей так надо

Надежда Борисова

видимо

Галина Седова

МЫ?😉

Светлана Филюкова

ДА,